Обзор внедорожников Тойота в 2021 году

Бизнес >> 18.10.2021

Модельный ряд автоконцерна Toyota представлен автомобилями самого разного класса. Что интересно, наиболее представительство имеют отнюдь не седаны, а внедорожники. Официальный дилер Toyota в Уфе реализует такие модели внедорожников, как Highlander, Fortuner, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 300. Каждая из этих моделей имеет свои особенности, о которых следует обязательно знать потенциальным покупателям.

Highlander

Хайлендер – это мощный 7-местный внедорожник, удивляющий прекрасными ходовыми качествами, высоким уровнем комфорта и щедрым технологическим оснащением. Также стоит отметить просторность салона в Toyota Highlander. Благодаря этому обстоятельству, любая поездка на этом автомобиле гарантировано принесет удовольствие.

Решив купить Toyota Highlander у официального дилера, следует обратить внимание на такие преимущества данной модели:

  • стильный динамичный экстерьер;
  • премиальный интерьер салона;
  • вместительность багажного отделения;
  • наличие функции обогрева сидений, 3-зонного климат-контроля, возможности интеграции со смартфонами и других полезных опций;
  • высокий уровень безопасности, обеспеченный множеством вспомогательных интеллектуальных систем.

Fortuner

Фортунер – это универсальный внедорожник, который будет одинаково хорош как на городских улицах, так и на бездорожье. Эта модель отличается солидным уровнем оснащения. Фортунер снабжен климат-контролем, круиз-контролем, парктрониками, мультифункциональным рулем, опциями подогрева, функции интеграции с мобильными устройствами и т.д.

Отдельно нужно сказать о том, что существует несколько комплектаций этой модели. Она может быть представлена в 4-х вариантах: Стандарт, Комфорт, Элеганс и Престиж. Также можно подобрать один из семи цветов. Чтобы узнать комплектации и цены Тойота Фортунер 2021 года выпуска, следует посетить сайт официального дилера японского автоконцерна в России.

Land Cruiser Prado

Ленд Крузер Прадо – это выносливый рамный внедорожник, который обеспечивает комфортное вождение как в городе, так и за пределами асфальтированных дорог. Эта модель отличается впечатляющим экстерьером, выдающейся проходимостью, наличием системы полного привода и энергоемкой подвеской. В целом этот автомобиль идеально подходит для тех, кто привык путешествовать первым классом.

Land Cruiser 300

Это абсолютно новая модель в каталоге автоконцерна Тойота. Выпуск данной модели начался в 2021 году. Она совмещает себе роскошь и уникальные технические возможности. Среди преимуществ данной модели можно отметить удобные кресла, энергоемкую подвеску, мощность, исключительную комфортабельность и огромное количество интеллектуальных технологий. Остается добавить, что все перечисленные модели внедорожников Тойота целесообразно покупать непосредственно у дилера этого автоконцерна в России. В таком случае можно рассчитывать на специальные условия покупки, гарантийную поддержку, большой парк моделей и привлекательные варианты страхования.