Автовыкуп автомобилей от Авто-Сокол

Экономика >> 10.03.2019

Мы живем в мире, где купить или продать автомашину крайне легко и просто, но для этого стоит найти подходящую площадку. Не все площадки одинаковые, ни все дают возможность продать автомашину по доступной цене.

Трудности с продажей автомобиля через автовыкуп


Причем не стоит забывать, что на многих площадках сервисный сбор за размещение объявление о продажи авто высокий, да и после продажи компания берет свой значительный процент. Это все то, что касается медленной продажи, когда владелец не торопится распрощаться со своим поддержанным автомобилем. Другое дело автовыкуп, например, от avto-sokol.ru, и эта услуга имеет ряд своих нюансов. Для начала нужно отметить, что название процесса «автовыкуп» не отвечает сути его.

Владельцы автомобиля передают в собственность свой автомобиль компании, которая занимается автовыкупом, как услугой. Затем компания продает авто по запчастям, либо находит покупателя самостоятельно. Естественно, что при такой модели автовыкупа владелец автомобиля получает минимум от цены.

Но тут нужно понимать, что владельцы авто идут на автовыкуп не от хорошей жизни, а потому что им срочно нужны деньги. Зачастую под автовыкуп попадают и новые совсем автомобили, спецтехника, и грузовые автомобили, когда срочно нужно компании погасить долги по кредитам, распродают по-быстрому движимое имущество.

Преимущества автовыкупа с компанией Авто-Сокол


Но есть компания Авто-Сокол, которая не первый год занимается автовыкупом и имеет ряд преимуществ по сравнению с другими фирмами:
  1. Компания предлагает покупать новые и поддержанные автомобили по высоким ценам.
  2. Фирма работает напрямую с крупными покупателями автомобилей, а значит продать с помощью Авто-Сокол автомобиль можно будет предельно быстро.
  3. Компания позволяет продать авто в течение суток.
  4. Авто-Сокол ни первый год работает на рынке автовыкупа, а потому оформление всех документов на авто берет на себя, чтобы владельцу не пришлось стоять в очередях в ГИБДД для переоформления авто в собственность компании.
Таким образом, только фирма Авто-Сокол может быть названа лучшей компанией, которая позволяет всем желающим дорого продать автомобиль, вне зависимости от состояния. Причем фирма проведет самостоятельно диагностику автотранспорта, и за свой счет переоформит авто на компанию, без вмешательства автовладельца. Любой человек может продать в кратчайшие сроки свой автомобиль и получить максимум финансовой выгоды, только если обратится в компанию Авто-Сокол.