Клиентам «Яндекс Go» стала доступна услуга доставки в течение дня

Услуги >> 15.11.2022

В «Яндекс Go» появился новый тариф для доставки с названием «В течение дня». В рамках нового тарифного предложения курьеры будут прибывать к отправителям посылок в течение 1-2 часов. Получателям, находящимся в одном городе с отправителем, они будут передаваться через 1-2 часа.

Новый тариф ориентирован на отправку небольших отправлений весом до 10 кг. Доставка в течение дня обходится дешевле экспресс-доставки на 20-30%. Уменьшение стоимости доставки стало возможным за счет увеличения ее интервала и внедрения новой технологии маршрутизации.

Благодаря запуску нового тарифы курьеры смогут выполнять большее количество заказов. В результате их заработок возрастет. В свою очередь, заказчики, которым не к спеху, смогут немного сэкономить. Новое тарифное предложение является оптимальным для магазинов, торгующих электроникой, игрушками и бытовыми товарами, аптечных ритейлеров, цветочных лавок, субъектов МСП и др.

На текущий момент новый тариф доступен клиентам «Яндекс Go» из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Нижнего Новгорода, Воронежа, Уфы, Краснодара, Самары и Екатеринбурга. В будущем он появится в других российских городах.