Как играть в покер с компьютером начинающим игрокам?

Услуги >> 12.05.2022

Новички мечтают стать успешными и зарабатывать десятки тысяч долларов, играя в покер. Однако большинство сдается при первых неудачах. Согласно статистике, порядка 90% начинающих покеристов сливают депозиты. Чтобы повторить результаты Тома Двана, Майкла Аддамо, Никиты Бодяковского, необходимо постоянно тренироваться. Можно участвовать во фрироллах или делать ставки в онлайн-комнатах на условные фишки. Проще всего использовать бесплатные игры в онлайн покер для ПК. Стоит узнать о них больше и оценить плюсы.

Особенности игрового процесса

Сначала нужно найти ПО, скачать его и выполнить установку. Софт имитирует игру в покер в онлайн-руме. Работает по особому алгоритму. Пользователь играет против искусственного интеллекта.

Для ставок за кэш-столами используются виртуальная валюта. Баланс возобновляемый. Можно выбрать лимиты, число покеристов, дисциплину. Количество сессий неограниченно.

В чем польза?

Эмуляторы онлайн-румов позволяют без вложений прокачать навыки игры в разные покерные дисциплины. Пользователь сможет запомнить комбинации, термины, протестировать различные стратегии, разработать собственную тактику.

Дополнительно удастся понять, стоит ли пробовать играть на реальные деньги или проще выбрать другое карточное развлечение либо отдать предпочтение слотам в онлайн-казино. Кроме этого, есть шанс значительно сэкономить на обучении. За несколько месяцев активных тренировок легко отработать основные скиллы и стать более уверенным.

Лучший софт для ПК

В сети можно найти несколько десятков покерных симуляторов с установкой на компьютер. Лучшими считаются:

  • World Poker Championship (ValuSoft);
  • Live Poker Simulation 3D (Crunchy Frog Games Ltd);
  • Poker Academy Texas Hold’em (BioTools Incorporated).

Вышеназванный софт не распространяется бесплатно. Необходимо приобрести его на сайте разработчика или у официального дилера. Перед покупкой следует ознакомиться с техническими требованиями к ПК.

Установка ПО занимает до 15 минут. После этого можно перейти к игре за кэш-столами. Соединение с интернетом не требуется. Если софт будет работать некорректно, рекомендуется произвести переустановку.

Вышеназванное ПО не разработано для портативных гаджетов. Для телефонов и планшетов существуют покерные эмуляторы. Найти и скачать их можно Play Market и App Store. Чтобы магазины предоставили релевантные варианты, рекомендуется в поисковике указать «poker». Выбрать игру в покер с компьютером можно на сайте https://academypoker.ru/igrat-s-kompyuterom.html. Лучшие предложения для начинающих игроков.