Сергей Каршков и агентство 9 Pandas

Услуги >> 02.06.2021

9 Pandas — это рекламное агентство полного цикла, которое помогает своим клиентам заключать партнерские соглашения и разрабатывать маркетинговые стратегии, лозунги, названия, сценарии и креативный контент.

9 Pandas является лидером рекламной отрасли и предлагает комплексные решения для реализации маркетинговых целей своих клиентов. Агентство способно помочь с любыми аспектами рекламы от производства видеороликов и дизайна до цифрового маркетинга и разработки IT-инструментов.

Главные преимущества найма рекламного агентства


Благодаря глубокому профессиональному пониманию отраслевых тонкостей рекламные агентства способны помочь компаниям определять рекламные нужды, составлять план их удовлетворения и управлять этим процессом. Они предоставляют узкоспециализированные консультационные услуги в области всевозможных аспектов рекламы от копирайтинга и дизайна до индивидуальных маркетинговых кампаний.

Рекламные агентства занимаются не только ведением кампании, но также разработкой оригинальных завлекающих идей для контента, что помогает бизнес-клиентам выбирать подходящие рекламные стратегии.

Привлечение специализированных услуг рекламного агентства имеет множество преимуществ. Лучшие рекламные агентства имеют много связей, навыков и богатый опыт — все это позволяет их клиентам экономить время и деньги за счет создания более эффективных рекламных кампаний, завлекающих высококачественных лидов без лишних усилий.

Компании нанимают рекламные агентства по разным причинам, основными из которых являются:
  • Максимизация отдачи от затрат на рекламные кампании
  • Освобождение сотрудников от обязанностей, связанных с рекламой
  • Передача рекламной стратегии в руки надежных профессионалов
  • Сокращение затрат на подготовку специалистов своими силами
  • Применение последних рекламных разработок, методов и трендов
  • Использование новейших рекламных инструментов
  • Уделение большего внимания другим аспектам бизнеса со стороны руководства
  • Объективный подход к максимизации эффективности рекламных кампаний

Проекты агентства 9 Pandas


В 2020 году агентство сотрудничало с букмекерской компанией BetWinner и создало для нее рекламный видеоролик. В том же году 9 Pandas разработало креативную дизайн-концепцию сайта для бойцовского клуба Top Dog.

9 Pandas также разработало лендинг для медиа-агентства LeadRate, приправив его дизайн стилистикой киберпанка. Подобный подход позволил выделить LeadRate на фоне конкурентов и отразить кибернизацию, которая с каждым днем все сильнее затрагивает повседневную жизнь.

Рекламное агентство 9 Pandas, основателем которого является Сергей Каршков, использует передовые технологии маркетинга и успешно применяет богатый опыт и значительный объем знаний Каршкова в этой отрасли.

9 Pandas является одним из самых привлекательных работодателей на рынке — здесь поощряют развитие личных и профессиональных навыков сотрудников, предоставляя бесплатное питание и прохладительные напитки, а также зону отдыха в условиях полной свободы от бремени бюрократии и дресс-кода.