Клиентам YouDrive стали доступны суточные и часовые тарифы

Услуги >> 14.10.2020

Каршеринговый оператор YouDrive сообщил о добавлении к поминутным тарифам суточных и часовых. По словам представителя компании, в новых тарифных пакетах учтено только время. Таким образом, за пробег клиенты сервиса краткосрочной аренды будут платить отдельно.

Деньги за тарифный пакет будут списываться системой сразу после завершения бесплатного бронирования. По истечении приобретенного заказчиком времени система автоматически переключит его на поминутную оплату.

Новые тарифные предложения доступны клиентам каршерингового оператора во всех городах за исключением Сочи. В Сочи местные власти все еще не отменили ограничения на работу автомобильных арендных сервисов.

7 октября «Яндекс.Драйв» позволил своим клиентам брать транспортные средства в долгосрочную аренду. Клиенты каршерингового оператора из Москвы могут арендовать автомобили на срок до 18 месяцев. Минимальный срок долгосрочной аренды составляет 1 месяц. Заказчикам доступны 11 моделей. Брендовыми опознавательными знаками автомобили не оклеены. Таким образом, определить их принадлежность к каршерингу визуально нельзя.