«Тинькофф» представил сервис для таксопарков

«Тинькофф» представил бесплатный сервис для таксомоторных агрегаторов и таксопарков, позволяющий мгновенно перечислять таксистам деньги за заказы. Для использования сервиса агрегаторам и таксопаркам необходимо иметь банковский счет, открытый в «Тинькофф банке».
Владельцам счета доступна настройка автоматических или ручных выплат. В режиме автоматических выплат запросы будут обрабатываться в течение минуты. Количество заявок и численность таксистов на скорость выплат не влияют.
С каждой выплаты банк будет удерживать комиссию, размер которой зависит от оборота таксопарка, способа подключения к платформе и типа используемых водителями такси карт.
К примеру, при подключении к сервису через партнеров интеграторов вроде Jump Taxi, Taxi Helper или Dunco с каждого перевода будет удерживаться 1-процентная комиссия. Если средства переводятся на карты, выпущенные другими кредитными организациями, то величина комиссии будет варьироваться в пределах 1,09-1,59%. Минимальный платеж составляет 15-30 рублей.
При подключении к сервису через API размер комиссии за перевод средств на карты «Тинькофф» будет составлять 0,5%, а на карты других кредитных организаций — от 0,8%.
Рекомендуем по теме:

Жители Москвы стали посещать салоны красоты намного режи реже

Путин не собирается встречаться с представителями бизнеса в этом году

«Аэрофлот» продал контрольную долю «Авроры»

Выручка SberCloud за год увеличилась в 22 раза

Стартап «Твое место» начал открывать в Москве кулинарные коворкинги

Мост через Лену будет построен за деньги Сбера

Altus Capital выкупит 1/4 «Детского мира»

Греф обозначил сроки завершения пандемии в России

В мэрии разъяснили порядок работы точек общепита в условиях пандемии