«МегаФон ТВ» покажет «Игру престолов» в день общемировой премьеры

Услуги >> 14.04.2019

Финальный сезон телесериала «Игра престолов» станет доступен зрителям «МегаФон ТВ» одним из первых. Они увидят его прямо в день мировой премьеры. Первая серия телесериала появится на «МегаФон ТВ» 15 апреля.
 
Чтобы примкнуть к сообществу «МегаФон ТВ», необходимо активировать один из тарифов из линейки «Включайся!», а также подключить пакет телесериалов «Амедиатека». Дополнительно платить за просмотр «Игры престолов» в день мировой премьеры абонентам мобильного оператора не придется. Телесериал будет демонстрироваться зрителям «МегаФон ТВ» в HD-качестве без рекламных вставок. Финальные эпизоды телесериала включены в тарифный план.
 
Смотреть всемирно известный телесериал можно будет со смартфона или планшетного ПК в любом удобном для абонента месте. Владельцы Smart TV смогут насладиться «Игрой престолов» прямо у себя дома. К слову, если кому-то неизвестно содержание предыдущих серий, то их без труда можно найти на «МегаФон ТВ». В сервисе представлены все семь сезонов телесериала.
 
Восьмой сезон будет включать в себя шесть эпизодов. Съемки кульминационного противостояния с Армией мертвых продолжались 55 ночей. Еще несколько недель грандиозная сцена дорабатывалась в павильонах. За батальные сцены отвечал режиссер М. Сапочник.