Абоненты Tele2 смогут торговать трафиком и минутами на бирже

Услуги >> 26.09.2019

Tele2 запустил онлайн-платформу «Биржа Tele2», предназначенную для покупки и продажи интернет-трафика и минут. Абонентам мобильного оператора доступна возможность размещения объявлений о продаже трафика и минут из своих пакетов.
 
Продавать пакеты из своих тарифов могут абоненты с тарифными планами из линейки «Мой Tele2» и «Премиум». Приобретать минуты и гигабайты могут все без исключения абоненты мобильного оператора. Вырученные от продажи на онлайн-платформе минут и трафика средства поступят на счет абонента. Их можно израсходовать на оплату услуг Tele2.
 
Возможность размещения и приобретения лотов доступна абонентам Tele2 по всей России. На продажу можно выставлять как основные пакеты тарифов, так и остатки, а приобретать — входящие в тарифный план пакетные услуги. Купленный на онлайн-платформе трафик расходуется первым. Срок его действия составляет 30 дней.
 
Сейчас воспользоваться услугами площадки «Биржа Tele2» можно на веб-ресурсе оператора. В ближайшее время это можно будет сделать с помощью фирменного мобильного приложения.