CRM система для риелторов от Inssmart: все важные особенности, которые нужно знать

Услуги >> 12.03.2023

Агентам по недвижимости необходимо эффективно взаимодействовать с клиентами, чтобы заключать сделки и развивать свой бизнес. При этом, необязательно продавать только квартиры. Можно получать дополнительный доход с Inssmart. Для этого может быть использована готовая база для агентов недвижимости, включающая проверенные страховые компании, банки, застройщиков. Используя эффективную CRM-систему https://inssmart.ru/baza-agentov-nedvizhimosti, разработанную специально для риелторов, которая предоставляет комплексное решение для эффективного управления потенциальными клиентами, контактами и сделками.

Ключевые функции CRM-системы

Благодаря современным инструментам можно удобно:

  • управлять лидами;
  • сохранять и редактировать список контактов;
  • отслеживать сделки;
  • управлять конвейером, а также проводить аналитику и составлять отчетность.

Управление лидами позволяет агентам по недвижимости эффективно отслеживать лиды и управлять ими, устанавливать напоминания и выполнять последующие задачи. Управление контактами предоставляет централизованное хранилище для хранения всей информации о клиентах и управления ею, включая контактные данные, предпочтения и историю общения. Отслеживание сделок позволяет агентам по недвижимости управлять сделками на протяжении всего цикла продаж, включая этапы сделки, ожидаемые даты закрытия и стоимость сделки.

Управление конвейером обеспечивает визуальное представление конвейера продаж и статуса всех сделок, позволяя агентам расставлять приоритеты в своих усилиях и сосредотачиваться на возможностях с высокой стоимостью. Аналитика и отчетность позволяют в режиме реального времени получать информацию об эффективности продаж, источниках потенциальных клиентов, этапах заключения сделок и других ключевых показателях.

База данных агентств недвижимости Inssmart настраивается в соответствии с конкретными потребностями отдельных агентов по недвижимости. Система также может интегрироваться с другими инструментами, такими как электронная почта и платформы социальных сетей, для оптимизации рабочего процесса и повышения производительности. Что касается безопасности и конфиденциальности, Inssmart относится к этому очень серьезно и гарантирует, что все клиентские данные защищены с помощью передовых мер безопасности и технологий шифрования. Система также соответствует законам и нормативным актам о конфиденциальности данных, таким как GDPR и CCPA.

Обучение с Inssmart

Inssmart проводит всестороннее обучение, чтобы агенты по недвижимости владели навыками использования CRM-системы. Постоянная поддержка также предоставляется пользователям по нескольким каналам, таким как:

  • электронная почта;
  • телефон;
  • онлайн-чат.

Стоимость и тарифы

Inssmart предлагает гибкие ценовые пакеты в соответствии с потребностями отдельных агентов по недвижимости. Базовые пакеты включают в себя основные функции, такие как управление лидами и контактами, в то время как расширенные пакеты предлагают дополнительные функции, такие как отслеживание сделок, управление конвейером и аналитика.

В дополнение к вышеуказанным преимуществам CRM-система Inssmart также предлагает улучшенное сотрудничество между членами команды, повышенную эффективность и лучший клиентский опыт. Система также позволяет агентам по недвижимости автоматизировать рутинные задачи, такие как поиск потенциальных клиентов, рассылка по электронной почте и последующие задачи, освобождая их время, чтобы сосредоточиться на важных мероприятиях.