Лучшие настольные игры для компании

Общество >> 20.06.2022

Современная суматошная жизнь практически не оставляет свободного времени для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие. Несмотря на это, всем удается найти хотя бы пару свободных вечеров, чтобы провести время в компании друзей и отдохнуть душой. Незаменимым элементом любого приятного времяпрепровождения на сегодняшний день являются настольные игры и самые лучшие из них мы рассмотрим в этой статье.

Преимущества Каркассона


Если вы нуждаетесь в интересном времяпрепровождении после бесконечной повседневности, то мир средневекового Каркассона окажется как никогда кстати. Для игроков предусмотрены замок и большое количество земель, которые нужно присоединить к нему. Данная игра рассчитана как минимум для двух людей и позволяет участникам проявить свои лучшие навыки стратегического мышления.

Особенности игры “Билет на поезд: Европа”


Билет на поезд: Европа считается одной из наиболее интересных игр. Лучше всего она подойдет, если ваши встречи с друзьями отличаются насыщенностью и эмоциональностью. Суть развлечения заключается в том, чтобы создать железнодорожную империю, благодаря чему пассажиры будут вынуждены больше платить именно вам за скорость. Для этого придется заняться разработкой стратегии, которая позволит обойти стороной своих соперников по игре.

Настольные развлечения онлайн


Не меньшей популярностью в настоящее время пользуются настольные игры, наслаждаться которыми возможно в онлайн-режиме. Игроки имеют возможность играть в лучшие настольные игры в онлайн-казино Netti, поскольку именно здесь разработчикам удалось собрать самое большое количество настольных игр. Провести время в компании классных онлайн настолках можно в любое время суток, поскольку виртуальные игровые залы работают круглосуточно.

Как играть в игру “Колонизаторы”?


Игрокам предлагается отправиться на остров Катан с целью осваивать новые земли. Эта экономическая настольная игра создана для того, чтобы каждый человек смог провести свой досуг максимально незабываемо. В ходе игры игрокам придется заниматься разными заданиями, например строить дома. Для этого понадобится добывать ресурсы, что не такое уж и простое задание, как может показаться на первый взгляд. Таким образом, чтобы добиться успеха в игре “Колонизаторы”, придется быть находчивым, предприимчивым и использовать логику.

Манчкин: особенности популярной игры


Как и большинство наиболее востребованных настольных игр для компании, игра “Манчкин” включает в себе элементы фэнтези и интриги. Именно это позволяет ей максимально удерживать внимание взрослых игроков. В игре много персонажей:
  • колдуны и эльфы;
  • Лицесосы и Кальмадзиллы;
  • андеды и хафлинги.
Благодаря этому разработчикам удалось действительно создать удивительную магическую атмосферу с различными пародиями и необычными поворотами событий.

Алиас - всегда отличная идея


Любите находить везде аналогии? Эта игра позволит вспомнить различные варианты объяснения обычных терминов, поскольку однокоренные слова использовать нельзя. Это, конечно, отличный вариант для того, чтобы хорошо провести время в компании!