К кому обратиться, чтобы вскрыть замок и не подвергнуть себя опасности

Торговля >> 25.07.2019

Если дверь неожиданно захлопнулась сама собой, а ключ сломался или закрыт в квартире, успешного результата можно достичь только при ясности ума и осознании проблемы. Опытные специалисты https://служба-замков.рф знают все методы вскрытия и замены замков и обладают для этого всем инструментом и профессиональными навыками.

Замок сломался, дверь заклинило. Куда звонить?

Случай кажется безнадежным, но у пострадавшего есть несколько вариантов:

  1. Соседи помогут открыть дверь, если у них найдутся хоть какие-то инструменты и окажутся минимальные знания об устройстве запорных механизмов. Только при таких условиях домашний умелец, живущий в соседней квартире, решит мелкую дверную проблему и сможет аккуратно вскрыть замок.
  2. Альпинисты, если в квартире есть хотя бы одно открытое окно или лоджия. Однако, специалисты данного профиля не обладают навыками вскрытия замочных механизмов. При этом какой-то период времени ему придется находиться одному в квартире. Этот вариант нельзя считать самым безопасным.
  3. Коммунальщики из ближайшего ЖЭКа, хотя штат данной службы обычно не располагает специально подготовленными специалистами. Чаще всего сотрудник коммунальной службы просто отжимает двери монтажным ломом или срезает болгаркой петли и замки. В этом случае на дверных полотнах остаются слишком заметные следы присутствия непрофессионала.
  4. Работники МЧС оказывают помощь только в чрезвычайных случаях. Если дома остался в одиночестве запертым в квартире маленький ребенок или включенная плита, МЧС, конечно, поможет. Однако, с дверью, скорее всего, придется навсегда распрощаться, ведь экстренному вскрытию всегда сопутствует скорость, а не аккуратность работы.
  5. Специалист службы по вскрытию замков, который обладает нужными навыками, знает массу способов открытия дверей. Его специально обучали этому делу, он накопил опыт работы в данной сфере и знает устройство и слабые места механизмов.

Кроме помощи по вскрытию, мастер спецслужбы отремонтирует или заменит сломанный замок.

Кто срочно выполнит аварийное открытие?

Основа вашей безопасности – надежный замок для входной двери. Если вам пришлось столкнуться с проблемой и оказаться без ключа на площадке у своей квартиры, мастер из «Службы замков» аккуратно восстановит или заменит сложный механизм. Огромное число москвичей и жителей области рекомендуют воспользоваться качественными и профессиональными услугами специалиста нашей компании.

Среди основных преимуществ наши клиенты чаще всего называют:

  • срочное прибытие на место вызова профессиональных мастеров,
  • оказание круглосуточной помощи людям, оказавшимся у закрытых дверей,
  • очень бережные и аккуратные методы вскрытия, не повреждающие полотно и замки.

Одного посещения профессионального мастера будет достаточно, чтобы быстро и аккуратно открыть запертую дверь и установить новый замок.