Паб «Антресоль» занялся сбором пожертвований для «Медиазоны»

Е. Прохорова, владеющая московским пабом «Антресоль», объявила о запуске акции, в рамках которой посетители питейного заведения смогут получить пиво за пожертвования ОВД-инфо и «Медиазоне». Эти структуры занимаются освещением политических репрессий и оказанием помощи задержанным.
Акция в «Антресоли» будет продолжаться до 26 сентября. Все это время посетители паба смогут получать пенный напиток за донат. На пиво в алюминиевых банках и стеклянных бутылках действие акции не распространяется.
Идея о запуске акции пришла в голову предпринимательнице после публикации продюсера агентства «Пикчер» А. Капустина в Twitter. Он призвал столичных предпринимателей продавать товарную продукцию за донаты. В первый вечер после запуска акции посетители паба пожертвовали порядка 5 тыс. рублей. По словам Прохоровой, для паба в 16 кв. м. это неплохой результат.
Прохорова отметила, что ее коллеги-предприниматели инициативу пока не поддержали. Ей бы очень хотелось, чтобы это произошло, поскольку помогать — это просто. Владелица паба сделала предположение о том, что малый бизнес просто боится.
Рекомендуем по теме:

На «Яндекс.Маркете» появились брендированные электроинструменты

Пользователи приложения «Тинькофф» смогут осуществлять звонки без SIM-карты

Forbes назвал самых обедневших миллиардеров РФ

Применяемые «Победой» нормативы ручной клади незаконные

Выходец из Delivery Club будет отвечать за развитие электронной коммерции в «Магните»

Клиентам ВТБ стали доступны в Telegram переводы по СБП

«МегаФон» запустил производство кнопочных телефонов под своим брендом

Аналитики Сбера рассказали, сколько будет стоить доллар к концу января

Сбер разработал софт, позволяющий устанавливать СБОЛ на iPhone