В Кремле не исключают возможности встречи российского и украинского президентов с глазу на глаз
В первой половине следующего месяца в столице Франции пройдет встреча представителей «нормандской четверки». В Кремле не исключают возможности того, что в ходе этого саммита В. Путин может встретиться со своим украинским коллегой с глазу на глаз. Это стало известно от президентского помощника Ю. Ушакова.
По словам чиновника, все идет к тому, что в Париже может состояться отдельная встреча между российским и украинским президентами. Ушаков подчеркнул, что программа пребывания главы российского государства в столице Франции окончательно еще не утверждена. Не исключены «двухсторонки».
По данным «Коммерсанта», вероятность встречи Путина с украинским коллегой тет-а-тет составляет 100%. Пресс-секретарь Кремля Д. Песков не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. По его словам, программа визита Путина на саммит все еще прорабатывается.
На встрече «четверки» украинский президент планирует поговорить с Путиным о деоккупации Донбасса. Он хочет услышать от российского лидера конкретные сроки. На встрече Путина и Зеленского будут присутствовать немецкий канцлер А. Меркель и французский президент Э. Макрон.
Рекомендуем по теме:
Топ-менеджер Сбера возглавил в МТС финтех-направление
«Яндекс» направит 500 млн руб. на поддержку малого бизнеса
РЖД анонсировала запуск прямого поезда в Алматы из Москвы
«М.Видео-Эльдорадо» занялась автомобильным бизнесом
В Подмосковье выставили на торги самый дорогой дом в стране
«Т-Банк» начал проводить консалтинговые исследования для МСП
В 2026 году востребованность офисной недвижимости в Москве возрастет на 10%





