Трамп подтвердил готовность встретиться с российским президентом

В ходе интервью Fox News глава США Д. Трамп сообщил, что он намерен встретиться в Японии с В. Путиным. По словам американского президента, он хочет наладить отношения с Российской Федерацией. Трамп отметил, что, по его мнению, США удастся это сделать.
Кроме этого, Трамп хочет наладить отношения с КНР. В связи с этим он намерен встретиться в Японии с С. Цзиньпинем.
В минувший вторник Д. Песков заявил, что никаких новостей из-за океана касательно возможной встречи двух президентов в Осаке пока не поступало. Песков отметил, что президентская администрация в настоящий момент занята составлением графика двусторонних встреч, которые будут проведены В. Путиным в Японии.
На прошлой неделе пресс-секретарь президента также заявлял о том, что никаких сигналов, касающихся встречи российского и американского лидеров в Осаке, из Вашингтона не поступало. Ранее Песков говорил, что Путин может провести полноформатную встречу с американским лидером в преддверии саммита. Саммит G20 откроется в Осаке 27 июня. Мероприятие будет продолжаться два дня.
Рекомендуем по теме:

Настя Ивлеева планирует использовать свое имя для производства алкоголя

Более 100 посетителей магазинов сети «Блюмарт» оказались обманутыми

«Яндекс Карты» прекратили показывать автобусы в Подмосковье

В «Светофоре» назвали причину роста потребительского трафика на фоне проверок

«Вкусвилл» зашел со своей косметикой в «Золотое яблоко»

«Яндекс Лавка» начала сотрудничать с зоомагазинами

Wildberries & Russ основала еще одну МКК

За 2 недели клиенты московского кикшеринга арендовали СИМ 1,5 млн раз

Немцы вышли из числа совладельцев бизнеса в Шереметьево