Приобретение одноэтажного коттеджа

Экономика >> 02.08.2021

Если мечта о загородном жилье становится все сильнее, рано или поздно Вы задумаетесь о покупке одноэтажного коттеджа или о его строительстве. Начинается реализация данной мечты с поиска земельного участка. Как правило, рассматриваются такие его критерии как площадь участка, кадастровая стоимость, территориальное расположение, вид разрешенного использования и назначение земель. Нужно уточнить, есть ли подведенные инженерные коммуникации к вашему участку.

После покупки земли, будущий владелец приступает к строительству самого коттеджа. Здесь возникает также масса вопросов- этажность дома, материалы, используемые для строительства, общая площадь, количество и назначение помещений. Нередко, после детальной проработки всех вопросов, связанных с приобретением земли и постройкой дома, собственник выбирает приобрести сразу готовый дом в коттеджном поселке. В этом случае от Вас требуется только приехать на место и выбрать понравившийся участок и сам дом. Отличным примером может послужить коттеджный поселок Суходольское. Здесь Вы можете приобрести понравившийся Вам одноэтажный коттедж или двухэтажный дом с уже подведенными инженерными коммуникациями https://suhodolskoe.ru/blog/stroitelstvo-odnoehtazhnyh-kottedzhej.

Данное предложение заинтересует тех, кто хотел бы иметь возможность наслаждаться комфортом и безопасностью загородной жизни. Территория поселка охраняется по периметру. Поселок оснащен всеми необходимыми инфраструктурными элементами – дорогами, местами отдыха и прогулок с детьми, причалом для яхт на берегу Озера Суходольское, теннисным кортом и оборудованным пляжем. Основное преимущество покупки жилья в поселке - это возможность переехать сразу в готовый дом по Вашему вкусу.

Вам не придется несколько лет ожидать завершения строительства дома, приводить в порядок участок и ждать, когда наконец к участку подведут все необходимые коммуникации. Все будет готово под ключ! Дома в поселке Суходольское выполнены в скандинавском стиле, при этом они сохраняют современный комфорт жизни, не уступая городским квартирам. При выборе дома обязательно продумайте, сколько комнат и других помещений Вам понадобится, нужен ли будет второй этаж, балкон и мансарда.

При покупке дома в поселке Вы будете иметь возможность каждый день наблюдать красоты хвойного леса и прозрачного озера, слушать пение птиц и дышать чистым загородным воздухом.