Изготовление и монтаж деревянных лестниц в Чехове

Бизнес >> 26.07.2022
Лестницы из дерева на заказ

Деревянные лестницы - хороший способ украсить дом и вместе с тем получить доступ на второй этаж. Они изготавливаются из достаточно прочного и экологически чистого материала, выглядят элегантно и красиво в любой обстановке. Если выбирать из нескольких вариантов, то деревянные ступени будут самым универсальным: они подойдут к любому дизайну комнат. Компания Woody Stairs занимается подбором и установкой деревянных лестниц в Москве и пригородах. Можно заказать такую лестницу и в Чехов - один из ближайших пригородов Москвы.

Преимущества деревянных лестниц

Они в последнее время стали самым распространённым вариантом, устанавливаемым в двухэтажных частных домах. Вот почему заказчики выбирают их наиболее часто:

  • прочность;
  • универсальность и многообразие дизайна;
  • лёгкость по сравнению с металлическими элементами;
  • только качественные и долговечные породы дерева, используемые компанией.

Конструкция может быть винтовой или маршевой (классической). Если вы хотите, чтобы она занимала меньше места, вам подойдёт винтовой вариант. Если же вы не хотите излишне крутого спуска и подъёма (или у вас в доме находятся маленькие дети) - лучше остановиться на классическом варианте.

Как выбрать

Сначала нужно выбрать породу дерева. Она должна по цвету соответствовать общей цветовой гамме помещения и быть достаточно прочной, чтобы выдерживать вес даже не одного, а 2 - 3 человек. Woody Stairs предлагает конструкции из таких пород, как сосна, дуб, лиственница, ясень и другие. Следующий шаг - выбор конфигурации. Это уже упоминавшиеся выше маршевые и винтовые варианты. Здесь всё просто: выбирайте то, что наиболее удобно и на что хватает пространства.

Заключительный этап - стилистика. По возможности подбирайте то, что наиболее подходит по дизайну вашей комнате, в которой будет установлена лестница. Она должна совпадать по стилю с окружающими элементами. Компания занимается изготовлением конструкций в таких стилях, как лофт, прованс, скандинавский, промышленный (индустриальный) и рустикальный. Монтаж и изготовление производятся с учётом требований и пожеланий заказчика и особенностей его дома. Подробно об оказываемых компанией услугах можно прочитать на сайте www.dillmart.ru - здесь представлены все уже выполненные работы и рассказывается о том, какие внутренние конструкции из дерева здесь изготавливаются для жилых домов.