Adrenaline Stadium опять опломбировали из-за нарушенной целостности пломб

Бизнес >> 13.12.2020

Находящийся в Москве клуб Adrenaline Stadium в очередной раз опломбировали. На этой неделе неизвестные нарушили целостность пломб, установленных за нарушение досуговым заведением профилактических мер. Это следует из сообщения столичного оперштаба в Telegram.

По словам главного санврача по САО В. Тарасовой, главный вход в заведение был опечатан 7 декабря. Кроме этого, пломбы были установлены на входе для VIP-гостей. В субботу выяснилось, что пломбы сорваны. Заведение будет опечатано повторно. По факту нарушения целостности пломб было открыто административное производство по ст. 6.3 КоАП.

4 декабря в Adrenaline Stadium состоялся концерт музыкального коллектива «Кипелов». Роспотребнадзор установил, что во время выступления музыкантов посетители клуба не соблюдали соцдистанцию и масочный режим. Из-за этого 5 дкабря заведение было опечатано. Администрация ночного клуба утверждала, что его никто не опечатывал. Клуб Adrenaline Stadium должен был возобновить работу на этой неделе, однако этого так и не произошло.