Дудь запустил предпринимательский конкурс с призовым фондом в 3 млн рублей

Бизнес >> 03.12.2019

Видеоблогер Ю. Дудь анонсировал проведение конкурса. Участие в нем смогут принять активисты и российские предприниматели. Им предлагается рассказать о своих самых интересных проектах. Призовой фонд конкурса составит 3 млн рублей. Это следует из сообщения видеоблогера, опубликованного им в своем Instagram-аккаунте.
 
Из публикации следует, что предприниматели должны рассказать в комментариях под постом реальные и «духоподъемные» истории о проектах. Им предлагается поведать об уже достигнутых целях, а также о потребностях, которые позволят вывести бизнес на качественно иной уровень.
 
По словам Дудя, истории предпринимателей о своих проектах должны быть «максимально конкретными». Вовсе не обязательно, чтобы они касались именно бизнеса. Культурные и социальные проекты также будут приниматься в расчет. Описываемая в истории идея должна быть уже реализована на практике.
 
Конкурс был запущен видеоблогером в партнерстве с компанией «Л’Этуаль». В скором времени в принадлежащих ей магазинах появятся товары, маркированные знаком «выбор «вДудя». Вырученные от их продажи средства будут направлены на формирование призового фонда конкурса.
 
Победители будут названы в январе. Каждый из них сможет получить приз в размере 1 млн руб. на развитие бизнеса.