Прием заявок на Второй Всероссийский онлайн-конкурс бизнес идей и проектов «Женщины, меняющие мир»

Финансы >> 02.03.2020

Школа образных решений IDEA-class объявляет о приеме заявок на Второй Всероссийский конкурс бизнес идей и проектов «Женщины, меняющие мир», который проходит со 2 марта по 30 апреля 2020 года в онлайн-формате

Цель конкурса – поддержать женщин, желающих начать или развивать свой бизнес-проект, гармонично сочетая семью и любимое дело. Конкурс является социально значимым проектом и проводится уже второй год. Участниц ждут интересные конкурсные задания, связанные с организацией собственного бизнеса.

Участие в конкурсе является бесплатным, необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке http://lp.idea-class.ru/zhenshiny-menyayushie-mir/

Конкурс проводится по трем номинациям:

  1. «Бизнес-мама» (женщины с 1-2 детьми)
  2. «Двойное рождение» (пока нет детей)
  3. «Многомама» (женщины, имеющие 3-х и более детей)

Для участницах с проектами в социальной сфере организаторы конкурса подготовили специальную номинацию - «Бизнес с душой»

Среди призов конкурса: бизнес-образование от партнеров конкурса, курсы и услуги от школы IDEA-class, стратегические и коучинговые сессии по развитию проектов, консультации ведущих экспертов в области женского предпринимательства и др.

Главный приз – разработка персонального бренда с учетом уникальности личности предпринимателя по методике ID-code от школы IDEA-class, стоимостью 199 000 руб.



В рамках конкурса действует открытый онлайн-форум, зарегистрировавшись на который любая женщина сможет стать слушателем и бесплатно получить консультации ведущих экспертов по темам: имидж деловой женщины, мотивация и целеполагание, деловой этикет, командообразование, бизнес-технологии, тайм-менеджмент, женское здоровье, личный бренд, эмоциональный интеллект.

На конкурсе и форуме ожидается более 5000 участниц.

Конкурс завершится онлайн-конференцией в ноябре 2020 года, на которой будет представлен кейс победителя, выступят эксперты и партнеры конкурса, пройдет нетворкинг-сессия, будут подведены итоги.

Важно! Бесплатная регистрация на онлайн-конкурс и онлайн-форум на сайте
http://lp.idea-class.ru/zhenshiny-menyayushie-mir/