Количество совладельцев «Тинькофф» из числа сотрудников будет увеличено

Бизнес >> 22.04.2019

Совдир группы «Тинькофф» принял решение об увеличении количества участников мотивационной программы MLTIP на 10 человек. Об этом сообщается на веб-ресурсе группы.
 
Программа MLTIP была запущена в 2011 году. В рамках данной инициативы любой сотрудник группы, демонстрирующий впечатляющие результаты работы, вправе претендовать на получение GDR «Тинькофф». В программе MLTIP участвуют штатные сотрудники группы, занимающиеся в «Тинькофф» маркетингом, IT, юриспруденцией, финансами, PR и пр. Карьера порядка 10% участников программы началась в «Тинькофф» с поста оператора кол-центра.
 
По словам О. Тинькова, в Российской Федерации очень мало таких мотивационных программ. Бизнесмен отметил, что участниками программы MLTIP уже являются около 100 сотрудников группы. Тиньков назвал их своими партнерами и совладельцами бизнеса. Предприниматель подчеркнул, что пул участников программы будет расширяться. Основатель «Тинькофф» признался, что он испытывает особую гордость за то, что большинство участников MLTIP начинало работу в группе со стартовых должностей. Именно благодаря им группе «Тинькофф» удалось стать одной из наиболее высокотехнологичных финансовых компаний на планете.