Выходцы из Сбера основали IT-студию
М. Кузьмин и А. Мартынец, ранее работавшие топ-менеджерами в Сбере, основали IT-студию. В создание «Карма Софт» Кузьмин вложил 30 млн руб. Мартынец занял пост ее руководителя.
IT-студия будет заниматься разработкой софта для высокозагруженных систем, созданием приложений и сайтов, хостингом сервисов, тестированием IT-продуктов, дизайном и парсингом. По словам Кузьмина, «Карма Софт» позиционирует себя на рынке в качестве stress free.
Из данных ЕГРЮЛ следует, что ООО «Карма Софт» было учреждено 28 июля предпринимательницей А. Кузьминой. Пост гендиректора хозобщества занимает А. Мартынец. Оно включено в реестр МСП. Пост коммерческого директора IT-студии занял Р. Саядов, который является выходцем из Skillbox. Аналитический отдел компании возглавила А. Барджеева. До прихода в «Карма Софт» она успела поработать в «Ростелекоме», Epam и Сбере.
Клиенты «Карма Софт» могут рассчитывать на неизменность финальной цены, рассчитанной во время заключения договора. Визуальные прототипы разрабатываются IT-студией бесплатно.
Рекомендуем по теме:
РЖД выставила на торги высотку в «Москва-Сити»
Охлаждение рынка труда негативно сказалось на выручке HeadHunter
Зачем компаниям нужна система внутреннего контроля: ее польза и особенности
Желающих купить небоскреб РЖД в Москве так и не нашлось
Ленинградский вокзал возобновил работу после завершения реконструкции
Сбер начнет использовать в GigaChat чипы китайского производства
Wildberries может стать совладельцем «AliExpress Россия»





