Stereo Tunes отмечает три года и дарит много обновлений!

Экономика >> 28.10.2019

Репетиционная студия Stereo Tunes отмечает три года. И в честь этого праздника она дарит своим клиентам много интересных обновлений. Теперь записываться в ней стало еще комфортнее, а качество звука еще лучше.

Все комнаты для репетиций порадуют комфортом, удобством и яркими впечатлениями от записи. Вы получите много классных эмоций.

Что же нового подготовила студия?

  • Звукоизоляция во всех комнатах стала еще лучше.
  • Прокачанные двери в каждой из зал.
  • В зале Англия барабаны Gretsch.
  • В комнате Россия мощный потолок с рисующим светом.
  • Универсальные зарядки для телефонов в каждой комнате.

Репетиционная база стала еще круче, ярче и комфортнее.

Лучшие репетиции и удобные записи

За время своего существования студия Stereo Tunes продемонстрировала своим клиентам новое качество репетиций. И этим она выгодно отличается от других подобных баз. Ее команда – это хорошие администраторы, которые дадут вам все необходимое оборудование и помогут настроить звук.

Для удобства клиентов предусмотрена специальная технологичная машина, которая «обует» вашу обувь. Это позволит вам не носить с собой сменку и при этом не оставлять пятен на полу студии.

В Stereo Tunes нет недовольных админов. А качественное оборудование и лучший звук располагают к записи. Также все клиенты могут выпить бесплатный кофе или чай во время пауз.

База работает ежедневно, с 12 до 00. Она находится в самом удобном месте – всего в пяти минутах от метро Ленинский Проспект.

Stereo Tunes отмечает три года и дарит много обновлений!

Почему Stereo Tunes?

В этой студии есть все для отличных репетиций. Она обладает следующими преимуществами:

  • Хорошая акустика;
  • Высококлассная премиальная аппаратура;
  • Хорошие инструменты и отличные микрофоны;
  • Комфортные стойки;
  • Цифровой пульт, на него можно бесплатно записывать до 16 каналов.

В студии есть несколько комнат, каждая из которых носит название определенной страны: Россия, США, Франция, Италия, Англия и Япония. Такие залы погружают в атмосферу творчества. В них предусмотрено акустические пианино, а также клиенты могут арендовать акустический и электро-контрабас. В самих залах развешены картины художников определенной страны.

Особенность студии – возможность аренды на любое время. Так, в Stereo Tunes есть залы, которые можно бронировать хоть на час. Кроме этого, все залы оборудованы вентиляцией и кондиционерами, просторным окнами.

Студия Stereo Tunes всегда открыта для своих клиентов. Здесь нет хамства, а классное обслуживание и комфортные комнаты располагают к репетициям, записи и съемкам. Здесь можно насладиться творчеством.