Как оформить юридический адрес в Москве

Политика >> 18.10.2021

У каждой компании имеется юридический адрес. Согласно законодательству, он должен указываться в ЕГРЮЛ и он используется для связи руководства компании с налоговой инспекцией и прочими государственными органами страны. Это официальный адрес компании, который без труда можно купить. О том, как сложно оформить юридический адрес 36 налоговая для фирмы и о том, где выгодней всего его купить, стоит поговорить подробнее.

Трудности с покупкой юридического адреса для компании


Все, что касается деятельности частного бизнеса в стране, достаточно подробно расписано в законах. Они помогают вести бизнес легально, чтобы можно было получать прибыль и при этом не нарушать закона. Тот юридический адрес, который приписывается к компании, обязательно регистрируется в ЕГРЮЛ. Адрес крайне важен для функционирования фирмы, так как благодаря нему ведется официальная переписка между налоговыми и государственными органами и бизнесом.

Согласно законодательству, налоговый местный орган все извещения и прочие документы должен посылать на официальный адрес фирмы, который указан в ЕГРЮЛ. Без наличия и регистрации юрадреса не получится открыть фирму. Зачастую бизнесменам нужно иметь несколько официальных адресов или по особым причинам можно скрыть юрадрес от налоговых органов. Для этого можно приобрести юридический адрес 24 ИФНС.

Но тут возникает проблема – где можно приобрести уже зарегистрированный в ЕГРЮЛ юрадрес, который бы воспринимался налоговым местным органом как действительный и официальный. Не всегда можно быстро получить в свои руки готовый юридический адрес для компании. Зачастую наблюдаются случаи мошенничества, когда через подставные компании продаются юрадреса, которые не зарегистрированы в ЕГРЮЛ. Именно поэтому лучше всего обратиться на сайт UrAdress.me. сервис предоставляет юридические адреса от собственника, которые официально зарегистрированы в ЕГРЮЛ.

Главные преимущества сотрудничества с сервисом UrAdress.me


Благодаря тому, что сайт работает больше пяти лет, удалось собрать большую базу клиентов. Юридические адреса пользуются огромным спросом по всей стране и благодаря честности и прозрачности деятельности сервиса, многие тысячи частных предпринимателей уже приобрели юридический адрес 34 ИФНС на этой площадке. Стоит выделить ряд главных плюсов сотрудничества с площадкой UrAdress.me:
  • Имеется возможность выбора юридического адреса по округам РФ.
  • Есть возможность приобретения Vip-адресов по доступным ценам.
  • Есть возможность выбора юрадерса для компании по номеру ИФНС.
  • На площадке сайта можно зарегистрировать фирму в пару кликов.
Благодаря всем этим плюсам каждый бизнесмен имеет возможность приобретения официального адреса для компании по доступной цене и при этом сервис UrAdress.me предоставляет дополнительно широкий спектр услуг – от регистрации компании в пару кликов до ликвидации компании со всем юридическом сопровождением.

Не стоит забывать, что компания также предоставляет возможность аренды юридического адреса, что крайне удобно для небольших фирм, которым попросту не нужно иметь юрадреса на постоянной основе. К тому же аренда официального адреса для фирмы будет стоить намного дешевле покупки.

Сервис также предоставляет возможность и зарегистрировать ООО, что не всегда бывает просто. Потребуется получить множество документов прежде, чем ООО будет открыто. Но силами специалистов компании UrAdress.me любое ООО может быть открыто за несколько дней клиенту фирмы придется лишь предоставить минимальный перечень документов и оплатить услугу. Остальное все сделают сотрудники компании.