Роман Василенко: успех напрямую связан с доверием

Авто >> 17.07.2020
Роман Василенко

Каждый молодой человек мечтает выйти на хороший доход, найти работу по душе, подняться по карьерной лестнице, перепрыгивая через ступени, чтобы все было быстро и доступно, а главное — приносило удовольствие. Эти желания нормальны, в них нет ничего сверхъестественного, каждый хочет улучшить свое благосостояние и стать независимым. Молодежь мечтает об этом и ищет пути достижения своих целей.

И рынок развивается согласно запросам, появляется все больше перспективных возможностей для молодых людей, чтобы они находили свою нишу и развивались. Но многие молодые люди, да и немолодые, желающие перемен в жизни, ищут человека или компанию, которые дадут им какой-то толчок, станут опорной точкой для развития, трамплином для прыжка.

Именно таким человеком, лидером, за которым идут массы, можно назвать основателя холдинга «Life is Good», основателя Международной бизнес-академии IBA, председателя правления Жилищного кооператива «Best Way», обладателя множественных наград в развитии социально-экономической деятельности, бизнесмена Романа Викторовича Василенко.

У Романа Василенко биография не была простой. Он родился и вырос в семье офицера. Постоянные переезды были трудны, но дали мальчику возможность общаться с разными людьми. В будущем это сыграло важную роль в развитии его ораторских способностей и умении привлекать внимание окружающих. Будучи сыном офицера, он закончил Высшее военное финансовое училище в Ярославле. Уже там в будущем бизнесмене зарождался интерес к финансовому рынку, к вопросам финансовой грамотности и благосостояния.

Отслужив в рядах военно-морских сил, он покинул ряды офицеров и начал свой долгий путь к построению бизнеса. Сначала Роман Василенко взялся за пополнение собственных знаний об экономике на различных международных курсах, познакомился с особенностями ведения бизнеса в разных странах, изучил экономику США, Франции, Австрии, Швейцарии и т.д. Там же в одной из Швейцарских корпораций он получил практический опыт, начав путь с должности простого финансового консультанта, он дорос до управляющего директора.

Роман Василенко с Дональдом Трампом

Роман Василенко считает, что делится полученными знаниями нужно всегда, потому что когда ты получаешь обратную связь, также узнаешь что-то новое, то есть развиваешься и не стоишь на месте. Многие ошибочно считают, что делиться знаниями не нужно, но этим они сами тормозят свое развитие.

Основное детище Романа Василенко — холдинг «Life is Good». Эта компания изменила жизнь многих людей, научив их мыслить нестандартно, зарабатывать и приумножать свой капитал. Нестандартное мышление ведет компанию к успеху, помогая выбиваться в мировые лидеры.

Основная философия жизни Романа Василенко — это доверие, и этого же принципа он придерживается в ведении бизнеса. Этому его научили зарубежные друзья и бизнес-партнеру. Сегодня именно эти люди, чьи имена известны на весь мир — Аллан Пиз, Даг Вид, Боб Дойл — являются постоянными тренерами в его Международной бизнес-академии IBA. В академии все тренинги, мастер классы, семинары, любые материалы доступны на бесплатной основе для клиентов компании «Life is Good».

Роман Василенко вносит свой неоценимый вклад в развитие отечественного бизнеса и оказывает социальную поддержку населению, все его проекты направлены на улучшение благосостояния граждан. Именно благодаря таким людям мы можем уверенно шагать в будущее.