Какими особенностями выделяются каркасные бассейны Intex?

каркасный бассейн Intex

Чтобы спастись в летний период от жары и зноя, можно установить на участке бассейн. Далеко не все люди готовы к тому, чтобы возводить на участке стационарные конструкции. И в большинстве случаев предпочтение люди отдают мобильным бассейнам, которые активно поставляет известная американская компания Intex-Leader. Все каркасный бассейн Intex подготавливаются из высококачественного поливинилхлорида, что положительно влияет на уровень прочности, надежности.

Какими преимуществами выделяются каркасные бассейны Intex?

Перед тем как приобрести каркасные бассейны Intex Metal Frame, следует ознакомиться с плюсами, коими выделяются данные конструкции.

  • Поскольку современные каркасные модели отличаются мобильностью, их всегда можно убрать с придомовой территории. Это особо важно в случае, если человеку в определенный момент необходимо освободить место на участке.
  • Если человек приобретает каркасные бассейны от компании Intex небольшого размера, то никаких проблем в процессе хранения не будет. Все потому, что в сложенном виде они будут занимать немного места.
  • На то, чтобы произвести установку каркасного бассейна, потребуется немного времени. Как правило, процедура занимает не более получаса-часа. Все зависит от того, насколько большой бассейн.
  • Поскольку размеры каркасного бассейна небольшие, то и комплектовать их следует менее мощными фильтрами, чем стандартные стационарные модели. Это позволит минимизировать затраты электрической энергии.
  • Процедура очистки каркасных бассейнов отличается простотой. При этом пользоваться можно классическими химикатами, чистящими средствами.
  • Поскольку бортики у большинства моделей мягкие, во время эксплуатации бассейнов проблем не будет.

Что необходимо для установки каркасных бассейнов Intex?

Для установки каркасных бассейнов потребуется не только чаша, подготовленная из алюминиевого каркаса и ПВХ. Дополнительно в комплект могут быть включены такие элементы, как:

  • Лестница, ступени в которой покрыты специальным антискользящим покрытием.
  • Специальный насос с фильтром, посредством которого выполняется очистка воды.

Для того чтобы во время непогоды исключить вероятность попадания в воду мусора, бассейн может покрываться специальными тентами. Перед тем как выбрать и приобрести качественные каркасные бассейны Intex, следует определиться с моделью и удостовериться в уровне качества.