Готовый бизнес в Германии

BiG Property предлагает своим клиентам отличный стартап для заработка - инвестиционный проект с институциональным качеством. Своеобразный "стартап" относится к высочайшей категории и гарантирует стабильный заработок. Готовый бизнес в Германии безупречно подойдет трейдерам-консерваторам, которые готовы вкладывать сумму от 3 миллионов евро и получать достойную отдачу от вложенных средств.

Данный проект - это результат 40 летнего труда, эффективной инвестиционно-строительной работы и активной деятельности на немецком рынке. Специалисты не понаслышке знают, что один с самых прибыльных типов вложений в Германии, как для самих коренных граждан, так и жителей других стран, является покупка недвижимости.

Схема заработка может показаться, на первый взгляд, весьма простой: отыскал оптимальный вариант, взял ссуду в банке, приобрел, отдал в аренду - и всё! Однако, на деле все немного сложнее.

Преимущества покупки недвижимости в Германии

  • Приобретение недвижимости в Германии само по себе доходное решение. Это связано с тем, что в современном мире существует экономический спад, невысокие проценты для сберегательного вклада и инфляция. Всё это заставляет людей находить способы, как сохранить и приумножить свои деньги. И рынок недвижимости Германии один из наилучших вариантов.
  • Стоимость аренды жилья постоянно увеличиваются, процент по ипотеке опускается, а вариантов для покупки масса. Ну чем не повод выгодно вложиться?

Обращаясь в компанию BiG Property, вы можете получить уже готовый бизнес-проект со всеми отчетами о проделанной работе. Вместо вас договорятся об финансировании проекта, предоставят готовую недвижимость, арендный договор. В стоимость услуг также входит комплексное управление приобретенной недвижимости и ВНЖ.