Принадлежащий Сберу сервис доставки «Еду!» начал работать на белорусском рынке

Сервис доставки «Еду!» стал доступен жителям Беларуси. Пока воспользоваться его услугами можно только в Минске. Продукты доставляются курьерами сервиса в течение получаса. Об этом в своем Facebook-аккаунте сообщил исполнительный директор Сбера И. Горшунов.
Топ-менеджер отметил, что «Еду!» выглядит на голову выше конкурирующих сервисов. Невзирая на карантинные ограничения, проект в столице Беларуси удалось запустить всего за несколько месяцев. Специально для «Еду!» были созданы CRM, клиентское приложение, апплет для сборщиков и курьеров, а также система аналитики. Вся эта работа заняла не более трех месяцев. Участие в запуске сервиса в Минске принимал руководитель экосистемных продуктов белорусского СберБанка А. Михайлов.
По словам Горшунова, проект «Еду!» может похвастать наличием «офигенного» брендинга. Специально для его запуска была пошита одежда и сумки, создан hr-бренд и кастомизирован автотранспорт.
Из опубликованной на веб-ресурсе проекта информации следует, что за управление сервисом доставки в Беларуси отвечает ООО «Сбер Экспресс», которое было учреждено в столице Беларуси в сентябре текущего года.

Глава ВТБ выступил с предложением об ограничении трансграничных переводов

В Москве началась сборка автомобилей «Москвич 6»

Отчаявшиеся жители Ольгинки просят президента защитить их земли

Райффайзенбанк регистрирует новый логотип

«Внуково» стал первой в РФ воздушной гаванью со станцией метро

«Почта России» начнет работать на рынке ОАЭ

Бывший руководитель «Тинькофф» стал сотрудником TBC Bank Group

«Самолет» начал предлагать в аренду ипотечные квартиры

Клиенты «Яндекса» из Москвы округлили в пользу фондов 161 млн руб.