«Ситимобил» начал использовать велокурьеров

Услуги >> 03.11.2021

К курьерам на автомобилях «Ситимобила» добавились велосипедисты. На первых порах услуга доставки велокурьером будет доступна жителям центральных московских районов. Радиус доставки не должен превышать 4 км. Курьеры на велосипедах доставляют посылки весом до 10 кг.

Руководство компании рассчитывает, что запуск услуги доставки велокурьерами позволит расширить возможности сервиса на период действующих в столице РФ карантинных ограничений. В условиях локдауна работающие в Москве предприниматели полностью перешли на доставку. В связи с этим нагрузка на сервис заметно возросла.

В «Ситимобиле» утверждают, что доставка велокурьерами на короткие дистанции в центре Москвы намного удобнее. Велокурьерам не нужно простаивать в пробках и подыскивать походящее место для парковки. Это делает их более мобильными.

Представитель «Ситимобила» Л. Пархоменко по этому поводу отметил, что компания фиксирует колоссальный спрос на услуги доставки. После введения антиковидных ограничений предприниматели массово перешли в онлайн. «Ситимобил» продолжит развивать направление доставки. Компания планирует предложить клиентам несколько новых решений.