Сервис Pump начал предлагать московским водителям подписку на бензин

Услуги >> 22.06.2021

Подписка на бензин от сервиса Pump стала доступна водителям Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. При приобретении подписки Pump+ на транспортное средство будут установлены система мониторинга топлива и устройство для открытия лючка бензобака.

Если бензина в баке менее 50%, то система ставит об этом в известность заправщика. Она сообщает ему координаты места, где транспортное средство клиента обычно простаивает продолжительное время. После заправки автомобиля стоимость бензина будет списана с карты подписчика в автоматическом режиме. Ознакомиться с отчетом о заправке можно в приложении Pump.

Стоимость установки на автомобиль оборудования составляет 4 900 руб. Месячная подписка обходится в 199 руб. Автомобили клиентов заправляются бензином и дизтопливом от «Газпром нефти».

По словам основателя сервиса Pump Б. Голикова, поиск АЗС в центре города занимает слишком много времени. Сервис Pump дает возможность автовладельцам забыть о существовании АЗС. Оформить подписку можно через мобильное приложение. Помимо Москвы, воспользоваться услугами Pump можно в Сочи и Санкт-Петербурге.