Simple договорилась с «Аэрофлотом» о проведении воздушной дегустации

Услуги >> 01.03.2021

Поставщик алкогольных напитков Simple и авиаперевозчик «Аэрофлот» договорились о проведении необычной акции. 8 марта пассажиры авиарейса «Дегустация на высоте» вылетят из Москвы в направлении Краснодара. Приземляться в столице Кубани самолет не станет. Он развернется в воздухе, после чего вернется в столицу.

Во время полета клиентам будет предложен премьерный показ кинофильма Wine reflections и романтический ужин с французскими, итальянскими, английскими и грузинскими напитками.

Минимальная стоимость билета на необычный рейс составляет 15 000 руб. За билет в бизнес-класс придется выложить 40 000 руб. Продажи авиабилетов были открыты «Аэрофлотом» 25 февраля.

Назвать количество проданных билетов в «Аэрофлоте» отказались. Условия сотрудничества с алкогольным производителем авиакомпания не раскрывает.

Необычные рейсы запускаются авиакомпаниями из-за сокращения пассажиропотока. В конце минувшего года принадлежащий «Аэрофлоту» лоукостер «Победа» запустил авиарейс из Внуково. Сделав несколько кругов в воздухе, самолет возвратился в аэропорт убытия. Билеты на этот рейс были проданы на протяжении нескольких минут.