Сбер начал консультировать юридических лиц через Viber

Услуги >> 05.01.2021

Сбер сообщил о запуске в мессенджере Viber консультаций для корпоративных клиентов. Это следует из опубликованного на сайте кредитной организации сообщения. Сотрудники юридических лиц, которые являются клиентами Сбера, смогут консультироваться со специалистами банковского учреждения по любым вопросам в круглосуточном режиме.

В частности, мессенджер можно будет использовать для уточнения информации о порядке открытия банковских счетов, оформлении кредитов и зарплатных проектов, особенностях расчетно-кассового обслуживания и пр.

Для получения консультации достаточно связаться с оператором по московскому телефонному номеру 666-57-77. Кроме этого, с консультантами можно связаться с помощью кнопки в сервисе «СберБизнес». Минувшим летом аналогичный канал обслуживания корпоративных клиентов был открыт кредитной организацией в мессенджере WhatsApp.

По словам представителя Сбера С. Леханова, возможность получения консультаций в WhatsApp корпоративным клиентам очень понравилась. В связи с этим было принято решение о реализации аналогичного инструмента в мессенджере Viber. Предприниматели смогут получать консультации по любым интересующим их вопросам в любое время дня и ночи. Сервис будет работать как по будним, так и по выходным дням.