«Делимобиль» предложил клиентам новогодние тарифы

Услуги >> 30.12.2020

Каршеринговый оператор «Делимобиль» сообщил о добавлении свыше 40 новых направлений. Кроме этого, компания предложила клиентам новогодний тариф «Проездной». Большая часть новых направлений связана с природными парками, заповедниками и горнолыжными курортами.

На данный момент воспользоваться услугами каршерингового оператора можно более чем в 470 городов, туристических зон и населенных пунктов. «Проездные» появятся в продаже 2 января. Их можно будет приобрести до 10 января включительно. Срок действия проездного составляет 10 суток. Наиболее востребованные у клиентов маршруты компания сделает постоянными.

«Проездной» включает минуты на поездку к месту назначения и обратно, а также минуты на простой. Перечень тарифов появится в аккаунтах каршерингового оператора 2 января. Со списком разрешенных для поездок зон можно будет ознакомиться в приложении. К примеру, пятидневная поездка из Краснодара на «Розу Хутор» обойдется в 11 300 руб. Отправиться в трехдневное путешествие в Карелию из Санкт-Петербурга можно будет за 7 300 руб.

В прошлом году в период 31.12-01.01 спрос на суточный тариф увеличился в три раза. В свою очередь, количество продолжительных поездок возросло в 11 раз.