Тёплый пол Woks — качественный и надёжный продукт из Одессы

Услуги >> 04.03.2020

Тёплый пол Woks — качественный и надёжный продукт из Одессы. И это вовсе не шутка!

Системы подогрева пола Woks: https://et-market.com.ua/teplyj-pol/woks-pol/ производят в Одессе на заводе «Одескабель». Производитель создаёт решения, оптимально сочетающие прекрасные потребительские характеристики на уровне ведущих мировых брендов с невысокой стоимостью. Теперь у отечественных потребителей «жемчужина у моря» ассоциируется не только с юмором, пляжами, летним отдыхом, контрабандой и несравнимым ни с каким другим городом мира колоритом. А ещё и с тёплым полом отличного качества! Давайте узнаем подробнее о замечательном продукте украинского производства.

Почему выгодно покупать обогрев пола Вокс?

Одесситы смогли создать действительно классный и достойный внимания потребителей продукт. Причём в этом случае доступная цена не сказывается на ухудшении потребительских характеристик товара. Поэтому выбор систем обогрева от отечественного производителя вовсе не является компромиссным решением. Ведь качество греющих кабелей из солнечной Одессы находится на самом высоком уровне.

Стоит отметить ряд особенностей и достоинств, которыми обладает подогрев пола Woks:

  • Невосприимчивость к действию влаги. Решения из Одессы прекрасно справятся с условиями работы в прачечной, сауне, спортивном комплексе с бассейнами, аквапарке.
  • Достижение равномерного прогрева всей площади в течение десяти, максимум пятнадцати минут.
  • Использование для изготовления только произведённого в странах ЕС сырья.
  • Применение передового оборудования европейского производства.
  • Внедрение системы контроля качества согласно стандартам ISO.
  • Надёжное заземление и экранирование от действия электромагнитного излучения.
  • Приёмка продукции испытанием действия напряжения в 1500 Вт. Это свидетельствует о высокой надёжности обогрева.
  • Минимальный срок службы — 20 лет, а реальный — до 30 лет.

Приятно, что у нас, в Украине, смогли создать достойный продукт, способный конкурировать с зарубежными аналогами.

Когда серьёзно подойти к делу, то можно горы свернуть!

В своё время многие отдыхающие приезжали в Одессу, и, желая «поддеть» местных жителей, жаловались им: «Море у вас, конечно, есть, но, где же горы?» На что находчивые одесситы отвечали: «Я вас умоляю! Зачем вам те горы? Вы шо, горный козёл, чтобы по ним лазить?»

Сегодня, к сожалению, коренных одесситов с каждым годом остаётся всё меньше. Зато здесь делают недорогой и качественный тёплый пол. Зачем переплачивать за импортную продукцию, когда есть свой, отечественный производитель?