В Подмосковье запустят горячую линию для предпринимателей

Услуги >> 30.01.2020

В Московской области будет запущена горячая линия для бизнеса. Она станет доступна предпринимателям с 1 февраля. Руководители работающих в регионе компаний смогут задать операторам любой интересующих их вопрос. Это следует из сообщения, размещенного на сайте областного правительства.

Глава региона А. Воробьев по этому поводу отметил, что власти Подмосковья решили сделать для бизнесменов единый вход. Они смогут обращаться к операторам горячей линии по любым вопросам вроде открытия нового дела, поиска земельного участка, получения разрешительных документов и т. п.

Информационная поддержка будет оказываться подмосковным предпринимателям по номеру 0150. Воспользоваться услугами горячей линии можно будет с 09:00 до 18:00 в будние дни. В нерабочее время свои вопросы бизнесмены могут направлять на адрес 0150@mosreg.ru.

В начале прошлого года СКР сообщил о запуске горячей линии для представителей бизнеса. Она предназначена для приема сообщений об оказываемом на предпринимателей контролирующими и правоохранительными органами давлении.