Группа «Тинькофф» представила золотую карту стоимостью 5 000 USD

Услуги >> 26.09.2019

Согласно сообщению О. Тинькова, размещенному им в своем Instagram-аккаунте, группа «Тинькофф» выпустила премиальные платежные карты. Для их изготовления используется белое золото и черная яшма. Над буквой i в слове Tinkoff можно обнаружить бриллиант. Стоимость золотой карты составляет 5 000 USD.
 
Банкир отметил, что он давно хотел похвалиться новинкой, но постоянно о ней забывал. По словам предпринимателя, все, у кого имеются лишние 5 000 USD, могут обратиться в «Тинькофф» для заказа себе такой карты. Бизнесмен назвал новинку прикольной, но дорогой. Тиньков добавил, что, помимо золотых карт, группа «Тинькофф» выпускает металлические карты, которые можно оформить бесплатно.
 
В пресс-службе «Тинькофф» по этому поводу отметили, что изначально карты из белого золота и яшмы были выпущены группой ограниченным тиражом. Получить их можно было на индивидуальных условиях. Впоследствии руководство «Тинькофф» приняло решение об увеличении тиража карт.
 
Оставить заявку на получение золотой карты можно в личном кабинете, мобильном приложении либо у персонального менеджера.