«Победа» обзавелась собственным туроператором

Услуги >> 22.07.2019

С сегодняшнего дня входящий в состав группы «Аэрофлот» авиаперевозчик «Победа» будет предлагать своим клиентам туристические пакеты по всей маршрутной сети. Об этом журналистам рассказал руководитель авиационной компании А. Калмыков.
 
Топ-менеджер отметил, что в течение первого года продаж лоукостер рассчитывает реализовать как минимум 50 тыс. туристических туров. Калмыков утверждает, что на веб-ресурсе авиационного перевозчика можно найти предложения, которые позволят туристам сэкономить до 15% собственных средств.
 
Руководитель «Победы» напомнил, что торговать туристическими пакетами в тестовом режиме авиаперевозчик начал с 1 апреля текущего года. Именно тогда было принято решение о запуске к началу отпускного сезона полноценной продажи туров.
 
Калмыков добавил, что продажа турпакетов была запущена «Победой» в рамках одного юрлица. Дело в том, что лоукостер «Победа» включен в реестр российских туристические операторов. В рамках нового проекта клиенты смогут бронировать при покупке билетов гостиницу, трансфер и страховку. Эти услуги будут предлагаться авиакомпанией одним пакетом. Действие нового проекта будет распространяться на всю маршрутную сеть авиационного перевозчика.