Чем полезен онлайн-портал Федресурс24?

Единый федеральный реестр был создан по многим причинам. Он помогает бороться с лжефирмами и мошенниками, он помогает найти всю необходимую информацию о деятельности различных фирм, он же способствует развитию экономики страны. Единый федеральный реестр по ссылке был создан несколько лет назад для того, чтобы в него заносились лица, которые имеют долги, либо являются банкротами. Но из-за того, что бюрократическая машина затронула и эту инновационную и очень полезную систему оценки юрлиц и ИП, поэтому стоит воспользоваться помощью специалистов для того, чтобы гарантировано попасть в Единый федеральный реестр.

Эффективная помощь от портала Федресурс24 для попадания в ЕФР


Единый федеральный реестр открыт властями по многим причинам. Его иной раз называют «каталогом должников», так как в него попадают юрлица, которые имеют долги, либо юрлицо имеет статус банкрота. Но не только для этого существует данный орган. Он также способствует тому, чтобы компании не имели дело с компаниями-банкротами, которые могут нанести существенный ущерб.

Но попасть в ЕФР не так просто, как кажется. Система достаточно сложно устроена и не всегда чиновники одобряют попадание лица в список Единого федерального реестра. Благодаря деятельности портала Федресурс24 любой субъект экономической деятельности может попасть в список Федресурса без трудностей и длительных ожиданий. Стоит выделить ряд главных положительных сторон сотрудничества с порталом:
  • Оплата осуществляет за оказанную услугу только после попадания субъекта экономической деятельности в список Единого федерального реестра;
  • Не требуется предоставлять электронную подпись;
  • Минимальный срок публикации сообщения два часа;
  • Сотрудники портала дают гарантию на оказываемые услуги и несут ответственность в полной мере.
Все эти и многие другие плюсы сотрудничества с порталом Федресурс24 дают возможность без труда решить все трудности с внесением в Единый федеральный реестр субъектов экономической деятельности.

Какие виды сообщений поможет разместить в ЕФР портал Федресурс24?


Эксперты указывают на то, что Единый федеральный реестр достаточно быстро расширяется. В нем публикуются данные о должниках, о юрлицах-банкротах, о лицензиях фирм и отчеты. Слишком многофункциональный инструментом является ЕФР, чтобы его можно назвать лишь «реестром должников». Портал Федресурс24 поможет внести сообщения в ЕФР разного рода.

Тут могут быть и сообщения о намерении банкротства. И сообщение о ликвидации фирмы, а также с легкостью можно занести в очень короткое время сообщение о чистых активах. Работать с Федресурсом крайне выгодно всем субъектам экономической деятельности.
Благодаря усилиям профессионалов публикация о банкротстве юрлица или ИП может появиться в ЕФР через два часа после подачи заявки. Работать с Федресурс24 одно удовольствие!