Whoosh запустил программу лояльности

Услуги >> 11.07.2023

Кикшеринг Whoosh запустил первую в своей истории программу лояльности. Клиенты будут подключаться к ней автоматически после аренды самоката продолжительностью от пяти минут.

В программе лояльности несколько уровней. Чем чаще клиенты будут арендовать в течение месяца самокаты, тем выше уровень у них будет. Для активации первого уровня Ready достаточно заказать три поездки. Он подразумевает предоставление клиенту 3-процентного кэшбека.

Для перехода на уровне Steady с 5-процентным кэшбеком необходимо арендовать самокат семь раз. Переход на уровень Go с 7-процентным кэшбеком осуществляется после 15 поездок. Последний уровень называется Win. Для перехода на него необходимо осуществить 40 поездок. Помимо 10% кэшбека, достигшие этого уровня пользователи смогут претендовать на получение месячной подписки в подарок.

Количество поездок на электросамокате будет обнуляться в ежемесячном режиме. Уровни присваиваются на два месяца. Если в течение второго месяца он не будет подтвержден, то клиента принудительно переведут на уровень ниже. Кэшбек при этом сгорать не будет.