Биржа фриланса Kwork: преимущества и особенности

Торговля >> 16.09.2021

Заработок в интернете становится все более популярным с каждым годом. Появляется все больше способов заработать деньги в интернете, а также платформ, которые предоставляют эту возможность. Одной из них и является Kwork ru отзывы.

Особенности


Kwork представляет собой биржу для фрилансеров различных профилей, что выступает в роли посредника между заказчиками и исполнителями, помогая им быстрее и удобнее находить друг друга.

Также биржа фриланса является гарантом безопасности осуществляемых сделок, контролируя честность их проведения как со стороны заказчика, так и исполнителя. Принцип работы на бирже слегка отличается от аналогичных ресурсов.

Его особенность заключается в том, что предложения здесь выкладывают исключительно исполнители, предлагая заказчикам различные виды услуг. Последним остается лишь выбрать подходящую кандидатуру.

Каждый исполнитель на бирже имеет свой профиль, где доступен для просмотра перечень предлагаемых им услуг, портфолио с выполненными работами, а также отзывы от заказчиков, с которыми ему удалось поработать.

Заказчики смогут найти на бирже фрилансеров различных направлений:
  1. Дизайна.
  2. Программирования и IT.
  3. Иллюстрации и рисунков.
  4. Графической обработки.
  5. Монтажа.
  6. Текстов и переводов.
  7. Бизнеса и прочих.

Ввод и вывод денежных средств


Минимальная стоимость одной услуги, которую также называют кворком, составляет 500 рублей. В зависимости от дополнительных опций, прилагаемых к услуге, цена за выполнение может увеличиваться. Покупатель самостоятельно выбирает один из предложенных фрилансером пакетов услуг.

Ввод и вывод денежных средств с проекта осуществляется при помощи различных платежных сервисов:
  1. QIWI.
  2. WebMoney.
  3. Яндекс.Деньги.
  4. Банковские карты.
Минимальная сумма для вывода на электронные кошельки составляет 50 рублей, исключением является только платежная система Яндекс.Деньги, на счет которой можно вывести денежные средства от 11 рублей.

Для вывода на банковские карты Мир, Visa или Mastercard на счету должно быть не менее 1050 рублей. Комиссионный сбор за вывод денег для каждой платежной системы отличается. Также исполнители могут использовать для вывода платформу Bilderlings.

Также биржей взымается комиссия с каждого заказа в размере 20%. К примеру, если кворк исполнителя стоил 500 рублей, после выполнения работы и ее подтверждения он получит на счет 400 рублей.