«Руссо Упак» предлагает упаковочную тару

Торговля >> 17.08.2019
Руссо Упак

Каждый покупатель старается сделать выгодное и качественное приобретение независимо от вида товаров. Компания « Руссо Упак» предлагает качественную пластиковую или стеклянную тару. В наличии имеется широкий спектр упаковок, комплектующих, предназначенных для косметических средств, автокосметики, бытовой химии и фармацевтики. Это позволяет всем производителям использовать качественную и удобную упаковку, которые отличаются доступной ценой и привлекательным дизайном. Заказ можно оформить в считанные минуты на сайте компании.

Особенности продукции

Компания «Руссо Упак» на протяжении многих лет радует своих клиентов качественными изделиями. На сегодняшний день клиентам доступны:

  • сотни вариантов упаковок;
  • разработка индивидуального дизайна;
  • создание уникальной пресс-формы;
  • триггеры и спреи;
  • флаконов
  • выпуск нестандартных дозаторов.

Всем клиентам доступны выгодные цены и гибкая система скидок, которая позволят экономить. Коллекция упаковочной тары разнообразна. Сотрудники компании стараются предложить интересный дизайн для всего товара. Ассортимент продукции постоянно обновляется, есть возможность заказывать новинки. Можно сделать заказ прямо со склада и подобрать товар любого оттенка, размера.

Есть возможность купить оптовую поставку комплектующих элементов. Благодаря таким упаковочным материалам удается привлечь внимание покупателей к товару, повысить продажи. Чтобы создавать привлекательную тару, осуществляется сотрудничество с итальянскими дизайнерами. Именно они разрабатывают уникальную форму для упаковки. Это позволяет не только привлечь внимание к товару среди других предложений в торговых точках. Компания предлагает индивидуальные пресс-формы для флаконов.

Покупателям доступна гибкая система оплаты. Постоянные клиенты могут воспользоваться отсрочкой платежа. Любой заказ доставляется в кратчайшие сроки без задержек. Чтобы узнать больше о товаре компании, можно связаться по телефону с представителями фирмы. Всегда есть возможность посетить шоу-рум и посмотреть образцы упаковок, протестировать их. Это позволит увидеть яркие и актуальные предложения для косметического рынка. Представлен упаковочный материал из Франции Италии и Швейцарии и прочих стран, которые отличаются от отечественных производителей. На весь товар разумные цены, никаких переплат.