Как выгодно покупать бытовую технику в «Эльдорадо»

Услуги >> 21.03.2022

Сеть розничных магазинов «Эльдорадо» и интернет-магазин eldorado.ru предлагают большой выбор бытовой техники, электроники, умных гаджетов, строительных инструментов и других товаров. Компания привлекает покупателей рекламными акциями, выпускает промокоды, позволяя совершать покупки по сниженным ценам. Для постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности «Эльдорадости». Вариантов получить скидку много, давайте рассмотрим каждый из них.

Акции и промокоды «Эльдорадо»

Компания регулярно проводит рекламные акции, под которые попадают различные категории товаров. Посмотреть полный список действующих предложений можно на сайте eldorado.ru в разделе «Все акции». Можно найти скидки до 50% и более. При покупке отдельных товаров дают подарки, как правило, это сопутствующая продукция. Например, заказав умную колонку вы бесплатно получите комплект умных лампочек.

Помимо проведения акций «Эльдорадо» выпускает промокоды, дающие право на скидку. Это вариант отличается от распродажи тем, что снизить цену могут только те, кто знает код. Получить его можно в имейл-рассылке, найти в интернет-магазине или на скидочных сайтах с купонами и промокодами, например, на promokodus.com. Это интернет-сервис, ежедневно помогающий своим пользователям экономить на покупках. Здесь представлены не только все актуальные промокоды «Эльдорадо», но и купоны других магазинов бытовой техники.

Все действующие скидку при покупке бытовой техники представлены на одной странице promokodus.com. Не надо посещать десятки страниц интернет-магазина, чтобы выбрать подходящее вам предложение. Нажав на кнопку «Посмотреть код» или «Открыть купон», вы узнаете все условия акции. Сможете поделиться ссылкой на скидку с друзьями.

Программа лояльности «Эльдорадости»

Вступив в программу и получив виртуальную или пластиковую карту «Эльдорадо», вы сможете накапливать баллы с каждой покупки. Условия зависят от вашего статуса:

  • «Эльдорадости» – вы получаете кэшбэк баллами в размере 3% от стоимости покупки, можете оплатить баллами до 30% от следующей.
  • «Эльдорадости Плюс» – размер кэшбэка увеличивается до 5%, баллами можно оплатить до 50% стоимости покупки. Для получения этого статуса необходимо приобрести товары на общую сумму 25 000 рублей и более.

Приобретенный статус сохраняется в течение 1 года. Срок жизни бонусов равен 90 дней и увеличивается до 180 дней при переходе на «Эльдорадости Плюс». Если вы не успели потратить бонусы, то они сгорят. Стать участником программы лояльности можно через приложение «Кошелёк», зарегистрировавшись на сайте eldorado.ru или сообщив о своем желании на кассе магазина.

Как еще можно экономить в «Эльдорадо»

  • Зарегистрируйтесь в программе лояльности, чтобы выгодно покупать бытовую технику в «Эльдорадо».
  • Подпишитесь на рассылку от promokodus.com, чтобы быть в курсе новых акций любимых магазинов. Перед покупкой заходите на сайт и проверяйте доступные промокоды.
  • Делайте предзаказ, это позволит зафиксировать цену. После поступления товара в продажу, она, как правило, поднимается.
  • Покупайте товары с пометкой «Лучшая цена». Это является гарантом минимальной стоимости покупки не только по сравнению с аналогами, но и по рынку в целом. Сравнивайте цены в «Эльдорадо» с другими магазинами бытовой техники до и после покупки.

Акция «Лучшая цена» позволяет снизить цену и получить 10% от разницы, если вы найдете аналогичный товар дешевле до покупки. Обнаружив более дешевый товар в другом магазине после покупки, вы имеете право на 110% от разницы в цене. В программе участвуют такие товары, как фены, пылесосы, погружные блендеры, микроволновые печи, газовые плиты, телевизоры и другая крупная и мелкая бытовая техника.

Компания «Эльдорадо» также периодически проводит акции распространяются не на покупку товаров, а оказание сопутствующих услуг. Это установка и настройка техники, сборка мебели, подключение системы «Умный дом», настройка компьютерной техники и мобильных устройств, доставка, демонтаж, утилизация, страхование. Перед покупкой товаров или заказом услуг рекомендуем проверять доступные акции на сайте eldorado.ru и promokodus.com.