Как законно получить военный билет?

Торговля >> 30.04.2019

Получить военный билет сейчас мечтает каждый юноша призывного возраста. О том, как правильно воспользоваться законными способами избавиться от обязанности служить в армии от ВВК, стоит поговорить далее, описав самые важные аспекты данного вопроса.

Назначение данного документа


Военный билет — это специальный документ, который выдается человеку, имеющему отношение к военной службе. Если служба была пройдена, либо у человека имеются определенные противопоказания к ее прохождению, то военный билет выдается на руки. После того, как служба была проведена, необходимо будет получить военный билет, что будет сигналом того, что бывший солдат переходит в запас. При этом, после прохождения военной службы остаются все звания, которые были получены за время пребывания в армии. Например, будучи лейтенантом, уволившимся из армии, можно стать лейтенантом запаса. Это касается и других званий.

Как получить военный билет с помощью компании «Военно-врачебная коллегия»?


Данная компания занимается предоставлением услуг, связанных с консультированием людей по вопросу предоставления военного билета и отсрочки от армии. Кроме того, специалисты помогут призывнику правильно избежать военной службы, либо получить любые другие услуги такого характера. Что касается компетенции компании «Военно-врачебная коллегия», то в нее входят следующие услуги:
  • Предоставление всей информации и консультирования призывника.
  • В обязанности специалистов компании также входит оказание юридической помощи призывнику.
  • Специалисты оказывают помощь в юридической подготовке, постепенно направляя на дополнительные медицинские комиссии. После прохождения и обследований будут доступны определенные способы избежать военной службы.
  • Сотрудники компании сделают все, чтобы их клиент не пошел в армию и получил военный билет. Завершается процесс получения военного билета прохождением полного обследования и подтверждением болезни. Только тогда можно получить заветный документ себе на руки.
Причинами доверять компании «Военно-врачебная коллегия» могут стать высокий профессионализм сотрудников, десятилетний опыт работы, а также 5000 призывников, которые получили свой документ на руки. Что касается консультаций, то сейчас их проведено около 12000, что очень много для юридической фирмы такого масштаба. Опытные специалисты знают, что делать в трудной ситуации. Достаточно просто обратиться сюда.