Клиенты «Пятерочки» смогут получить от «Одноклассников» VIP-статусы и стикеры

Торговля >> 23.01.2019

Социальная платформа «Одноклассники» запустила в партнерстве с розничной сетью «Пятерочка» рекламную кампанию. За сделанные в магазинах «Пятерочки» покупки пользователи смогут претендовать на предоставление временного VIP-статуса и других бонусов. Об этом журналистам рассказал представитель «Одноклассников» С. Боярский.
 
С инструкцией по получению бонусов можно будет ознакомиться на чеках в период 22.01–28.01. За любую покупку, сделанную в магазинах «Пятерочки», покупатели смогут получить от «Одноклассников» набор стикеров.
 
При сумме чека от 650 рублей можно будет получить бесплатно недельный доступ к сервису «Невидимка». С его помощью можно скрывать посещения сторонних страниц. Чек на сумму от 1 000 рублей даст возможность получить недельный VIP-статус.
 
Боярский подчеркнул, что прежде «Одноклассники» подобных проектов со столь крупными ритейлерами никогда не запускали.
 
Стоит отметить, что промокоды сторонних сервисов раздавались розничной сетью «Пятерочка» и ранее. К примеру, в ноябре минувшего года ритейлер провел похожую рекламную кампанию в партнерстве с торговой интернет-платформой AliExpress. Покупателям «Пятерочки» с чеками на сумму от 650 руб. предлагались скидки в размере 650 руб. при приобретении товаров на AliExpress.