Клиенты «Пятерочки» смогут получить от «Одноклассников» VIP-статусы и стикеры

Социальная платформа «Одноклассники» запустила в партнерстве с розничной сетью «Пятерочка» рекламную кампанию. За сделанные в магазинах «Пятерочки» покупки пользователи смогут претендовать на предоставление временного VIP-статуса и других бонусов. Об этом журналистам рассказал представитель «Одноклассников» С. Боярский.
С инструкцией по получению бонусов можно будет ознакомиться на чеках в период 22.01–28.01. За любую покупку, сделанную в магазинах «Пятерочки», покупатели смогут получить от «Одноклассников» набор стикеров.
При сумме чека от 650 рублей можно будет получить бесплатно недельный доступ к сервису «Невидимка». С его помощью можно скрывать посещения сторонних страниц. Чек на сумму от 1 000 рублей даст возможность получить недельный VIP-статус.
Боярский подчеркнул, что прежде «Одноклассники» подобных проектов со столь крупными ритейлерами никогда не запускали.
Стоит отметить, что промокоды сторонних сервисов раздавались розничной сетью «Пятерочка» и ранее. К примеру, в ноябре минувшего года ритейлер провел похожую рекламную кампанию в партнерстве с торговой интернет-платформой AliExpress. Покупателям «Пятерочки» с чеками на сумму от 650 руб. предлагались скидки в размере 650 руб. при приобретении товаров на AliExpress.

«Читай-город» начал торговать косметикой и бижутерией

В Flowwow раскритиковали предложение о повышении пошлин на цветы

Доля дискаунтеров на рынке РФ показала двукратный рост

Основатель Zenden сократил присутствие в капитале основного юрлица сети

Метрополитен в Москве начал принимать цифровые рубли

Расходы россиян на бьюти-услуги увеличились на 17%

Доля женщин среди клиентов «Делимобиля» увеличилась до 20%

МПК повысила отпускные цены

В Woosh прокомментировали новые правила для самокатчиков