Навка сообщила о переносе ледовых шоу из-за карантина

Общество >> 12.11.2020

Олимпийская чемпионка Т. Навка сообщила, что запланированные на зиму ледовые шоу будут перенесены по причине введения С. Собяниным новых ограничений. Спортсменка отметила, что она рассчитывала проводить шоу в Москве с 50% заполняемостью зала. Утвержденный на этой неделе Собяниным указ допускает проведение массовых мероприятий с заполняемостью зала не более 25%. В связи с этим ледовые шоу состоятся в столице позже.

Навка подчеркнула, что полностью отменять выступления она не собирается. Многие москвичи уже успели приобрести билеты. Они рассчитывали посетить ледовые шоу в новогодние праздники. Купившие билеты посетители просят не отменять представления. Их билеты будут обменены на новые даты.

На момент подготовки материала на веб-ресурсе продюсерского центра Т. Навки велась продажа билетов на мюзиклы «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица». В течение декабря—января в московском ДС «Мегаспорт» должно было состояться 16 ледовых представлений.

Ранее свои ледовые шоу в Москве отменил олимпийский чемпион И. Авербух. По словам фигуриста, он предвидел ужесточение карантинного режима, поэтому не стал открывать реализацию билетов.