Исследования и разработки в области лечения рака в Израиле

Общество >> 16.03.2020
https://ichilovtop.com/branch/lechenie-raka-v-izraile/

Тело здорового человека работает как часы, но стоит заболеть какому-то органу, как все тело выходит из строя. Часто причинами проблем являются различные заболевания, наиболее опасным из которых является онкология. Именно в борьбе с этой болезнью человечество постоянно разрабатывает все новые методы и оборудование.

Израиль стал международным лидером в лечении онкологии. Лечение рака в Израиле по праву считается одним из лучших сегодня. Израильские специалисты успешно лечат все злокачественные опухоли. Основным преимуществом лечения в Израиле является то, что разрабатываются новые методы лечения этого недуга. В дополнение к традиционным хирургическим методам израильские врачи используют современные технологии, которые стали настоящим прорывом в онкологии. Тысячи пациентов доверяют свою жизнь израильским врачам. Что неудивительно, ведь медицинские специалисты в Израиле выдающиеся.

Шансы на выздоровление от рака в Израиле удвоились за шесть десятилетий. К такому выводу пришел заслуженный профессор Элиэзер Робинсон. Его статья на эту тему была опубликована в журнале Медицинской ассоциации Израиля.

История лечения онкологии в Израиле https://ichilovtop.com/branch/lechenie-raka-v-izraile/ насчитывает 6 десятилетий, а исследования в этой области включают более 100 000 больных, диагностированных в период между 1960 и 2009 годами с долгосрочным обзором лечения рака и его последствий. Данный опыт позволяет израильским врачам оценивать эффективность различных методов лечения и формулировать основанную на фактических данных политику будущих инвестиций в лекарства, медицинские технологии и т. п.

Профессор Робинсон подчеркивает, что слово «рак» является общим названием примерно для сотни различных заболеваний, и разные регионы мира характеризуются различной частотой различных видов рака. За годы лечения рака в Израиле проведенные исследования указывают на четкую тенденцию: резкое увеличение скорости выздоровления. «Наш индекс - это процент людей, живущих с раком, которые будут жить еще определенное количество лет. Таким образом, мы обнаружили, что если человеку был поставлен диагноз «рак», его или ее шансы прожить в течение как минимум пяти лет увеличились. Шансы человека прожить десять лет к 2000 году возросли до 62%.» - пишет профессор Робинсон. По его мнению, увеличение показателя продолжительности жизни с раком связано со следующими основными аспектами:

  • улучшение хирургического лечения, что гарантирует более высокую точность операций;
  • улучшение лучевой терапии – т.е. более точная направленность на лучевую терапию в опухоли и уменьшение повреждения здоровых клеток;
  • совершенствование медикаментозной терапии, что привело к совершенствованию арсенала химиотерапевтических препаратов;
  • адаптация препарата к конкретному пациенту и генетическому профилю опухоли;
  • появление новых лекарственных препаратов, таких как иммунотерапевтические препараты;
  • появление скрининговых тестов. Такие тесты приводят к раннему обнаружению заболевания, что увеличивает шансы на излечение.

Важным фактом лечения рака является стоимость лечения. Этот фактор состоит из множества компонентов, но, как правило, он на 30-50% ниже, чем в США и Европе.

Отзывы о лечении рака в Израиле подтверждают высокое качество лекарств и профессионализм врачей. Цель израильских врачей - максимально улучшить жизнь пациентов и сделать все возможное, чтобы продлить ремиссию или устранить болезнь.