Как оперативно продать недвижимость в Москве и МО по рыночной цене?

срочный выкуп квартир в Москве и московской области

Не секрет, что недвижимость является одним из лучших вариантов для вложения свободных денег. Однако в жизни встречаются ситуации, когда инвестиции срочно необходимо получить обратно. Вот тут и возникает проблема: купить квартиру заметно проще, чем быстро продать хотя бы по рыночной стоимости. Можно обратиться к риелтору, который за определенный гонорар посодействует поиску потенциального покупателя, а затем, почти наверняка, попросит еще и процент от сделки. Учитывая возможный торг, надеяться хотя бы на возврат ранее потраченных средств при таком раскладе не приходится.

Альтернативой может стать такая услуга, как срочный выкуп квартир в Москве и Московской области организацией. Чаще всего речь идет об агентстве недвижимости, что позволяет рассчитывать не только на чистоту сделки, но и на помощь в решении различных сопутствующих вопросов. Уже только это сделает продажу более выгодной, так как не придется оплачивать работу оценщиков и юриста.

Что необходимо знать владельцу?

Выкупу подлежат:

  • квартиры;
  • комнаты;
  • доли.

Наличие таких обременений, как ипотека или статус залогового обеспечения, в большинстве случаев, не является проблемой. Любое агентство недвижимости в Москве и Московской области без труда рассмотрит такой вариант, при условии, что продажа осуществляется собственником без посредников. Удаленность от транспортных линий, а также год постройки дома также не имеют особого значения.

Выгодное предложение от лидеров рынка

Агентство недвижимости «Личный маклер» поможет быстро и выгодно продать квартиру или комнату в Москве без каких-либо рисков или хлопот. В распоряжении организации имеются все необходимые ресурсы для того, чтобы оперативно подобрать покупателя или выполнить выкуп своими силами. Клиенту гарантируется прозрачность всех этапов сотрудничества от первой консультации до подписания документов.