Доставка до маркетплейсов в Москве: все, что нужно знать про услугу

Доставка до маркетплейсов в Москве – это услуга, которая может быть полезна многим. Ее оказывают многие компании, в том числе и Yunu. Фулфилмент-оператор выполняет все работы по доставке и предподготовке товаров, а значит вам практически ничего не нужно делать. Все особенности сотрудничества можно изучить на странице https://yunu.ru/dostavka-marketplace в удобное время.

Почему выбирают данную компанию

Yunu предлагает максимально быструю и надежную доставку для продавцов, которые хотят привлечь больше клиентов и увеличить объемы продаж на площадках, таких как:

  • Яндекс.Маркет;
  • Ozon;
  • Wildberries и др.

Представители сервиса https://yunu.ru/ прекрасно знают, что для многих очень важна скорость и качество доставки, поэтому услуги предоставляют на высоком уровне. К каждому клиенту находиться индивидуальный подход. Со стороны продавца нужно немногое — связаться с Yunu, следить за остатками и вовремя пополнять запасы. Для доставки до маркетплейсов используются современные технологии и высококлассное оборудование, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку каждого товара. Сотрудники Yunu владеют всеми навыками, необходимыми для того, чтобы доставить товары до маркетплейсов в кратчайшие сроки.

Виды доставки до маркетплейсов в Москве

Фулфилмент-оператор может предложить воспользоваться:

  1. Курьерской доставкой до пункта выдачи или до двери покупателя.
  2. Самовывозом из склада компании.
  3. Доставкой до пункта выдачи маркетплейса.

Специалисты прекрасно понимают, что у каждого продавца свои потребности и требования к доставке, поэтому они готовы предложить индивидуальные условия доставки для каждого клиента. Также предусмотрена гибкая система тарифов, которая позволяет выбрать оптимальный вариант доставки в зависимости от объема и веса товара.

Yunu заботится о сохранности и целостности товаров

У сервиса есть собственные склады, где товары могут храниться до доставки. Транспортировка осуществляется максимально бережно и быстро. Специалисты используют упаковку, которая защищает товары от повреждений и гарантирует их сохранность при доставке до нужной точки. Она соответствует всем требованиям маркетплейсов (к примеру, для Ozon используют белую непрозрачную упаковку, а для Яндекс.Маркет — гофрокороб и стретч-пленку).

Вы можете отслеживать статус доставки на всех этапах и быть уверенным в том, что ваши товары находятся в надежных руках.