Коронавирусом в ВТБ заразились 120 сотрудников

В ВТБ заболели 170 сотрудников. У 120 человек медики уже подтвердили наличие коронавируса. Большая часть заразившихся сотрудников лечится дома. Один сотрудник банковской группы умер. Об этом стало известно от члена правления ВТБ Д. Пьянова.
По словам топ-менеджера, большинство инфицированных сотрудников банка работало в фронт-офисах и кассовых центрах.
Руководитель ВТБ А. Костин по этому поводу отметил, что банк принимает все необходимые меры для защиты своего персонала. Благополучие и здоровье сотрудников являются для банковской группы приоритетом. Все сотрудники головного офиса ВТБ ранее были переведены на удаленку.
За последние сутки наличие коронавируса было диагностировано медицинскими специалистами у 10 699 россиян. В столице Российской Федерации этот показатель составил 5 846 чел. Москва, как и прежде, занимает первое место среди российских регионов по количеству инфицированных пациентов. В целом по стране заражение коронавирусом было диагностировано у 187 тыс. чел. Число летальных исходов достигло 1 723 чел.
Рекомендуем по теме:

Власти Франции начали расследование в отношении сооснователя группы ПИК

Калужский завод Volkwagen может достаться автодилеру «Авилон»

ВТБ пытается легализовать свой интернет-банк в Telegram

Газпромбанк начал предлагать клиентам платежные стикеры

TCS Group начала подготовку к редомициляции

Электрокроссовер «Москвич» оказался дороже Model 3 от Tesla

Овчинников покинул набсовет X5 Group

В пяти исторических зданиях Москвы откроются гостиницы

Держатели карт Сбера смогут оплачивать без ввода PIN-кода покупки стоимость свыше 1 000 руб.